Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Glof!sh
15 окт 2008 в 03:44
дата выхода нового концертного DVD, который получил название ROAD TO REVOLUTION: Live at Milton Keynes намечен на 25 ноября!
15 окт 2008 в 03:45 / Glof!sh (1)
*
AlteRock
15 окт 2008 в 06:02
Glof!sh, кульно:)будем ждать
*
Glof!sh
15 окт 2008 в 06:50
AlteRock, а мне как то пофигу, уж лучше б новый альбом поскорей! а концертов и так завались! ну разве что этот будет с цифровой обработкой звука и спец эффектами.
*
WH!STLER
18 окт 2008 в 11:58
А кто говорик что группа распалась?
*
AlteRock
18 окт 2008 в 13:00
WH!STLER, тему почитай блин
*
Glof!sh
19 окт 2008 в 10:55
WH!STLER, ну и кто говорит? AlteRock правильно тебе сказал, тему почитай! чё то я не заметил , что бы кто то такую байду сказал!
*
WH!STLER
20 окт 2008 в 06:36
Glof!sh, ты зенки свои раскрой может увидишь, и вообще ты чё умничаешь месяц на сайте уже умник.
*
WH!STLER
21 окт 2008 в 08:14
Скинте фоток 128х160 пожалуйста
*
Diman 94
21 окт 2008 в 14:35
WH!STLER, ты чё умничаешь? Зенки раскрой, полгода всего на сайте :gy: Вот тут дофига картинок: googleit.ru/ А на новичков не наезжай :boss:
*
Glof!sh
21 окт 2008 в 16:10
[Dm], спасибо конечно за поддержку! но я не новичёк, просто офтопить не охото было, да и с фуфлом связываться не хотелось! на самом деле это мой 2й ник, первый ник был-Crawling и он зареген 1,5 года назад...
*
bighustler
21 окт 2008 в 16:22
Общаемся по теме, пожалуйста. Все личные вопросы или притензии друг к другу направляем в приват :mail: :vedi:
*
WH!STLER
22 окт 2008 в 04:27
Ладно народ давайте жить дружно нам всем нравится ЛП и это главное.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026