Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
!llusionist
25 янв 2010 в 15:19
Какой у Линков последний альбом?И нет ли новостей по поводу новых треков и альбомов? :)
*
:samplistic)
25 янв 2010 в 15:26
вот эти участки трека прост супер! походу Майк клепал песню :strela: upwap.ru/724717 (урезанная версия)
на звонок мобилы пойдет... :)
*
:samplistic)
25 янв 2010 в 15:29
!llusionist, альбомы: Hybrid Theory (2000), Meteora (2003), Minutes to Midnight (2007).
Альбомы ремиксов: Reanimation (2002), Collision Course (2004) (LP vs. Jay-Z).
новый альбом будет в этом году... :)
*
!llusionist
25 янв 2010 в 15:30
:samplistic), класс :)
*
SergeyO17
26 янв 2010 в 00:48
До сих пор слушаю. By Myself ваще торкает.. Гг
*
sashkovishe
26 янв 2010 в 11:51
Кстати. Советую всем еще послушать песни, с альбома, который для Гаити. А именно: Kenna-Never Let Me Down и особенно Lupe Fiasco Kenna - Resurrection. Обе песни записывались при поддержке Майка (как продюсер).
*
GlazLP
26 янв 2010 в 20:10
sashkovishe, а кинь ссылочки на эти треки если не трудно:)
*
:samplistic)
26 янв 2010 в 23:25
изменился дизайн официального сайта LP - linkinpark.com/
мне не попер... ждал крутую фишку, но нет.
*
:samplistic)
27 янв 2010 в 00:08
SergeyO17, я слушаю и слушаю "One Step Closer (The Humble Brothers Remix) / 1stp Klosr (The Humble Brothers ft. Jonathan Davis)" постоянно! в прямом смысле епт гг, всегда и везде... слушаю этот трек и не наслушаюсь... думаю всю жизнь буду его слушать... для меня этот трек шедевр высшей мать его пробы! :kul:
27 янв 2010 в 00:14 / :samplistic) (1)
*
sashkovishe
27 янв 2010 в 11:21
GlazLP, seclub.org/forum/goto/10094154/ - выложить на вап обменник пока возможности нет. Поэтому пока такие ссылки (качать лучше конечно через комп, но можно и так попробовать. Или погуглить еще можно) topdownloads.ru/music/file/Kenna---Never-Let-Me-Down-(zvukoff-ru)/4792894.htm и Resurrection - www25.zippyshare.com/v/78846799/file.html (может кто нить перезальет)...
*
Green Ray
28 янв 2010 в 19:39
На офф сайте можно нахяляву прослушать Not Alone и другие песни.
*
Glof!sh
28 янв 2010 в 20:55
Green Ray, что значит на халяву?! его вообще то ни кто и не продавал! альбом благотворительный, выпущенный в поддержку Гаити!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026