Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
:samplistic)
6 фев 2010 в 19:58
вот кто знает английский могут прочесть комментарии фэнов по поводу "Альбом отлаживается до зимы" на сайте Майка :strela: mikeshinoda.com/2010/02/04/respons-to-comment-lp-album-in-2010/
а те кто не дружит с ENG, то смотрите сюдЫ :strela: translate.google.com/translate?u=http://mikeshinoda.com/2010/02/04/respons-to-comment-lp-album-in-2010/&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1 [перевод автоматический, программный]
*
:samplistic)
8 фев 2010 в 09:13
[LP] - What Ive Done (AOL Music Sessions Performance) :strela: upwap.ru/740584 (3.1 Мб)
*
:samplistic)
9 фев 2010 в 10:19
Фениксу 33! :) С днюхой можно поздравить/начеркать здесь (его блог) :strela: twitter.com/phoenixlp
*
:samplistic)
12 фев 2010 в 01:31
Сегодня на MySpace появился клип LP на благотворительный трек "Not Alone". Создано для одной-единственной цели: привлечь внимание к проблеме Гаити. У кого есть возможность смотрят :strela: vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=102884442
Ждемс хорошего качества...
*
:samplistic)
12 фев 2010 в 01:38
Вчера, 11 февраля, свой 33-й день рождения праздновал музыкант, MC, художник, дизайнер-график, владелец собственного музыкального лейбла, “Machine Shop Recordings”, один из основателей группы “Linkin Park”, а также сольного проекта “Fort Minor”, Майк Шинода. Поздравляем! :alkawi:
12 фев 2010 в 01:38 / :samplistic) (1)
*
sashkovishe
12 фев 2010 в 08:16
:samplistic), seclub.org/forum/goto/10248815/ - +1
*
Sh@dow O8
14 фев 2010 в 16:21
С днюхой Майка!!! Интересно в каком кругу будет отмечать, точнее отмечал?))
*
Maфиoзo
14 фев 2010 в 20:19
Обожаю эту группу, такое впечатление, что с первого года моей жизни рос под её песни, хотя слушаю их месяцев 4-5
*
VLADdock
17 фев 2010 в 22:17
Maфиoзo,просто и тексты, и музыка на высшем уровне, да и исполнение неплохое
*
:samplistic)
18 фев 2010 в 16:23
Зацените суперовый трек Майка Шиноды который носит название "Catharsis" :strela: upwap.ru/753133 (2.24 Mb)
Частично этот трек вы могли услышать смотря видео "LP Underground 9 Promo Video"
Для меня трек шедевр, ибо наслушаться не могу! ))) :kul3:
*
GlazLP
18 фев 2010 в 17:05
:samplistic), трек супер:) спасибо за ссылочку=))
*
PROXOR23
18 фев 2010 в 18:12
Вах!Ещё одна инструменталка от Майка!Пока не слушал,но уверен,что трек стоящий
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026