Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
:samplistic)
23 мар 2010 в 10:18
Демо-версия трека "Plc.4 Mie Haed"
upwap.ru/799782
(4 MB, 128 kbps)
Блин, вот слушаю не могу наслушаться - на припеве танцевать хочеться
реально качает!
Kлyб
23 мар 2010 в 11:06
:samplistic), спамир хренов
:samplistic)
23 мар 2010 в 14:45
Kлyб,
думаю за новости не будут банить
,
sashkovishe
27 мар 2010 в 18:31
17-ти секундный отрывок из песни Blackbirds:
upwww.ru/?id=29619
/ полный трек будет доступен в конце игры “8-bit Rebellion”. Релиз игры запланирован на 30 апреля...
Ёлkин cвeт
28 мар 2010 в 07:31
sashkovishe, вроде ничо. Шинода опять в деле, давно его слышно не было.
Da Vinchi
28 мар 2010 в 09:17
Да, прикольный отрывок! А после песни нью девайд они еще что то выпускали?
28 мар 2010 в 09:17 / Da Vinchi (1)
Ёлkин cвeт
28 мар 2010 в 09:31
Шyp!k, Выпустили Not alone
Da Vinchi
28 мар 2010 в 09:55
Ёлkин cвeт, это песня? Или альбом?
Ёлkин cвeт
28 мар 2010 в 10:05
Шyp!k, песня посвященная трагедии на Гаити.
28 мар 2010 в 10:07 / Ёлkин cвeт (1)
Da Vinchi
28 мар 2010 в 12:19
Ёлkин cвeт, нада будет скачать послушать!!!
Ph0eN1X
28 мар 2010 в 12:50
У меня клип этот лежит. Песня хорошая, спокойная, в общем понравилась. Надеюсь что хоть в этом году мы увидим новый альбом
Da Vinchi
28 мар 2010 в 18:17
r()ck, скачаю - послушаю, давно уже лп не слушал
<Пред
След>
1
347
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2010 в 10:18
Блин, вот слушаю не могу наслушаться - на припеве танцевать хочеться