Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Ёлkин cвeт
7 июл 2010 в 18:04
В сентябре будет жарко :pank: :pank:
*
sashkovishe
9 июл 2010 в 06:36
Официальное подтверждение с linkinpark.com! Четвертый альбом "A Thousand Suns" выйдет 14 сентября 2010. А первый сингл, ждем 2 августа...
*
sashkovishe
9 июл 2010 в 06:40
Продюсерами "A Thousand Suns", как и предыдущего альбома "Minutes to Midnight", выступили Майк Шинода и Рик Рубин...
*
:samplistic)
9 июл 2010 в 12:06
На офсайте группы Linkin Park изменился дизайн. Есть большая вероятность, что обложка нового альбома "A Thousand Suns" будет именно такой :strela: i049.radikal.ru/1007/92/6207c9d9eee7.jpg :)
*
:samplistic)
9 июл 2010 в 12:16
Конкурс под названием "Linkin Park, Featuring You", посвящённый выходу сингла "The Catalyst", вроде бы, начался. Желающие могут скачать несколько звуковых дорожек песни "The Catalyst", чтобы создать из них собственные творения! Песня-победитель (или её часть) будет либо включена в альбом "A Thousand Suns", либо Linkin Park вместе с автором в студии запишут трек для альбома! :gg:
*
:samplistic)
9 июл 2010 в 12:17
Майк (пишет): "Вы можете делать ремиксы с использованием наших частей, добавлять что-то или вообще записать что-то полностью своё. Мы можем выбрать ремикс и включить его в альбом, а можем выбрать замечательного клавишника, струнный квартет, гитариста, группу перкуссионистов или любого другого музыканта и пригласить его в студию, записав совместно одну из наших песен".
*
:samplistic)
9 июл 2010 в 12:42
Это просто БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗВУКИ!!! Невероятно! :or: Мы можем сделать СВОЙ КЭТЭЛИСТ ДО ЕГО ВЫХОДА! И как же будет интересно послушать потом оригинал со своей работой! Как вам? :)
Качайте некоторые семплы грядущего в мир трека "The Catalyst":
upwap.ru/944378 - Catalyst Piano (это прост AWESOME!, слушаю и слушаю не наслушаюсь)
upwap.ru/944382 - Chaz Mike acapella Catalyst (нечто! ничего похожего из LP еще не слышал)
upwap.ru/944385 - ElectroDrums
upwap.ru/944388 - KeyboardBed
upwap.ru/944392 - OutroDrums (Роб мастер мать его! ништяк)
*
:samplistic)
9 июл 2010 в 13:01
Mike (новые арты альбома) :strela: i080.radikal.ru/1007/0b/3837563f4713.jpg
*
:samplistic)
11 июл 2010 в 10:11
На lp.com выложили тизер, посвящённый выходу нового альбома, смотреть :strela: www.linkinpark.com/video/09142010-1
Или скачать оптимал. для мобил :strela: upwap.ru/946460 (320x240, mpeg4, вес - 1 Mb)
*
Zhora61
17 июл 2010 в 21:15
жду с нетерпением :) а пока слушаю альбом minutes to midnight
*
:samplistic)
18 июл 2010 в 13:32
По утверждению Майка, это и есть обложка сингла "The Catalyst" :strela: mikeshinodalp.files.wordpress.com/2010/07/the-catalyst-single-cover.png (1425x1425, 2.6 Mb) / :strela: s14.radikal.ru/i187/1007/9c/effde2e54473.jpg (356x356, 42 Кб)
И ещё одна очень забавная вещь: обнаружилось, что если в графическом редакторе поднять уровни на обложке сингла, можно увидеть "человека с фотоаппаратом" )))
------
Обложка не ахти - ребята жжут одним словом, но уже мы привыкли :gg:
*
PoltErGeiSt~
18 июл 2010 в 15:57
:samplistic), мда :( обложка конечно не айс. Не знаю про редактор, не пробовала еще...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026