i049.radikal.ru/1007/92/6207c9d9eee7.jpg
Мы можем сделать СВОЙ КЭТЭЛИСТ ДО ЕГО ВЫХОДА! И как же будет интересно послушать потом оригинал со своей работой! Как вам? 
www.linkinpark.com/video/09142010-1
upwap.ru/946460 (320x240, mpeg4, вес - 1 Mb)
mikeshinodalp.files.wordpress.com/2010/07/the-catalyst-single-cover.png (1425x1425, 2.6 Mb) /
s14.radikal.ru/i187/1007/9c/effde2e54473.jpg (356x356, 42 Кб)
обложка конечно не айс. Не знаю про редактор, не пробовала еще...
7 июл 2010 в 18:04