Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
виталик17011993
25 апр 2011 в 15:35
VLADdock, кинь пожалуйста ссылку если знаешь где можно скачать))))))))
*
CeZzar
1 июн 2011 в 19:24
Концерт в Madison sqare garden конечно зачет, но не показалось ли вам странным, что они все в одинаковых наушниках выступают?
1 июн 2011 в 19:25 / CeZzar (1)
*
Sturridge
2 июн 2011 в 00:28
CeZzar,Каких ещё наушниках?
*
PrOpHiT
2 июн 2011 в 03:08
Бред пошёл... :fu:
*
CeZzar
2 июн 2011 в 05:52
Бepбaтoв, ну присмотрись, у них в ушах вставлены черные такие.
*
Kill Hannah
2 июн 2011 в 23:21
CeZzar, Это,если я не ошибаюсь,называется мониторы... и нечего странного в том что они одного цвета-нет.Ещё,на сколько мне известно,они изготавлеваются на заказ.так как должны идеально совпадать с формой уха,и делают их разных цветов. Бреееед несёш)))) не заморачивайся.
2 июн 2011 в 23:24 / Kill Hannah (1)
*
CeZzar
3 июн 2011 в 17:37
Kill Hannah, ,бред? я не делаю акцент на том что они черные или одинаковые у всех. если ты знаком хоть отдаленно с исполнением музыки, то знаешь, что делать это постоянно "не слыша" себя невозможно. я не говорю, конечно, что они не слышат себя, и знаю, что это им помогает играть собственные партии.. вобщем, они там не импровизируют, как и на всех живых выступлениях своих,по крайней мере, которые я видел. Я для меня как раз то импровизация делает выступление живым. А эти наушники, они как символ отрепетированности. Короче, надеюсь, найдутся люди, которые меня поймут правильно
*
Kill Hannah
4 июн 2011 в 00:46
CeZzar,Мысли свои надо правильно излогать,а не надеятся что тебя поймут))) Все музыканты их использую и таким образом меньше лажают. а импровизация-это талант и не всем он дан.
*
CeZzar
4 июн 2011 в 15:49
Kill Hannah, как мне излагать свои мысли, не вам учить меня, товарищ. я высказываю свои мысли в той форме, какой удобно. Я не назову Linkin park не талантливыми исполнителями. Я решил адекватно заявить о том, что мне показалось странным на тот момент, а именно, что все они без исключения носят наушники. лично я редко такое видел, поэтому мне и показалось это странным, что музыканты добившиеся мирового признания выступают не вполне по уровню. Но это конечно же IMHO. Не в моих привычках высказываться типа "Linkin park гавно", поэтому высказался именно в том ключе. Уж и не знаю, стоит ли надеяться на понимание...или просто тролли восстали...
4 июн 2011 в 15:54 / CeZzar (1)
*
Kill Hannah
5 июн 2011 в 22:38
CeZzar,Троллиш тут только ты. И дабы не развивать далее этот пустой диалог,предлагаю закончить на этом.
*
CeZzar
6 июн 2011 в 19:17
Извиняюсь перед ЛП И фанами. Пошарил в интернетах, узнал-таки истинное предназначение этих мониторов. Более развернутое и правильное чем "чтобы не лажать". Кратко, суть их в том, чтобы музыканты слышали то, что исполняют, а не то, что "на выходе" из колонок вкупе с шумом толпы. А тебе, Kill Hahna скажу, что троллингом я не , даже если это тебе так показалось. Я ошибся, возможно в силу отсталости от жизни. Но называть чье то высказывание бредом, сильнее на тролля смахивает. В общем, не напрягайся, чел.
*
CeZzar
6 июн 2011 в 19:30
*вернее мнения, а не высказывания
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024