Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
SiPhMoSe
26 июн 2011 в 19:59
Ну как вам Iridescent? Мне кажется отлично! В духе Minutes to midnight, если следущий альбом будит такой я буду просто счастлив, хотя New divide не предвещал что выйдет такое... как Thousand sun, чтож поживем увидим.
*
виталик17011993
28 июн 2011 в 23:52
SiPhMoSe, а по мне так просто шикарно!!!:)ребята просто от души исполнили:)просто взорвали Красную Площадь!а то что Shinoda в конце in the end исполнил вообще без комментариев!:)
*
Sturridge
30 июн 2011 в 01:47
Да Ребята Просто разорвали Москву.
*
Kиндep
9 июл 2011 в 13:08
стоял в левой стороне,почти рядом с огорождением!видел все,реацию Чесетра на флешмоб под Catalyst и душораздерающий поклон и Майка!а под такие хиты как in the end и what i"ve done народ был в экстазе)))
*
Aleksus78
9 июл 2011 в 13:08
Отличное выступление :kul:
*
Kиндep
10 июл 2011 в 08:23
Британская газета Guardian опубликовала статью-отчёт о концерте Linkin Park в Москве и развитии группы, чтиво разбавлено цитатами от Честера Беннингтона и Майка Шиноды.
*
Kиндep
10 июл 2011 в 08:24
Пишут про нас: Cценические экраны начинают показывать ядерные взрывы и огромное, встревоженное лицо Роберта Оппенгеймера, физика, который работал над созданием ядерной бомбы, испытывающего душевную боль за то, что он сотворил. На его словах "I am become death, the destroyer of worlds" ("Теперь я смерть, разрушитель миров") тысячи русских фанатов внезапно поднимают плакаты со словами Мудрость, Справедливость и Любовь.
*
Kиндep
10 июл 2011 в 08:24
Это имело мощный смысл, учитывая, что мы находимся возле Кремля, бывшего пристанища лидеров холодной войны. Вдобавок эта акция не была спланирована ни группой, ни их звукозаписывающим лейблом, ни компанией, которая снимала концерт на видео. Фанаты сами это устроили.
*
Kиндep
10 июл 2011 в 08:25
"Это застало нас врасплох и поразило до глубины души. У меня из головы не выходила одна мысль: это мы, американская группа, выступаем напротив Кремля с политически и эмоционально заряженными песнями. Я чувствовал нарастающий вес десятилетий, ведь раньше это была наглухо закрытая страна и закрытое место. Для нас тот момент на концерте был трогательным и волнующим до глубины души. Мы никогда этого не забудем, это было невероятно", - описывает Честер Беннингтон.
*
Glof!sh
10 июл 2011 в 22:22
Да, с флэшмобом наши конечно молодцы! Впервые в истории группы - русские фаны сделали это первыми!!!
*
Kиндep
15 июл 2011 в 23:21
да только вот лохонулись что листы все комкать стали и швырять))) а я свой бережно и нежно убрал в кармашек))
*
AЛИHKИH
29 июл 2011 в 18:57
Честер снова даёт оптимистичные сроки готовности нового альбома Linkin Park, который уже вовсю записывают вместе с Риком Рубином: "Мы с Майком постоянно таскаем с собой оборудование для записи, благо технологии шагнули вперёд, то есть теперь это не занимает несколько грузовиков, старый микшерский пульт размером с двуспальную кровать превратился в штучку, которая умещается в моём рюкзаке. То есть музыка записывается по дороге на концертную площадку, в комнате отеля, у всех ребят дома есть необходимые примочки. Вообще мы будем стараться выпускать альбомы каждые 18 месяцев, это было бы очень круто. Но придётся поумерить нашу концертную прыть, чтобы выпустить новый альбом быстрее. Путешествовать без перерыва по два года, как мы делали раньше - мучительное удовольствие. К концу тура мы были никакими." То есть, судя по прогнозам Честера, новый альбом Linkin Park должен быть готов в начале 2012.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024