Народ, завтра пойду покупать это чудо. На что обратить внимание при покупке, помимо версии прошивки? Кстати, если будет не R1EA037, то какая еще более менее нормальная?
xLAN, са29, 31 - по стабильности и скорости хрень. Са37 - только по скорости хрень. Можешь конечно после покупки прошиться на последнюю, но заводская надежнее и без мороки с общими сбросами
xLAN, но даже если будет R1CA37 то притормаживания особо не заметны, тот же Deep 3D от Fishlabs без проблем и тормозов катит. Притормаживания были только на старой гаме Robot Alliance 3D и еще малехо в Asphalt 3 Street Rules 3D. Все остальные, как то V-Rally 3D, Galaxy On Fire 3D и прочие тяжелые 3D-шки без проблем идут. Но прошиваться на R1EA37 буду, в этом месяце как будет время, обновлюсь.
29 мая 2008 в 04:20