Народ, такая трабла- на днях заменил подложку клавы самостоятельно, пару дней телефон работал, а потом достаю-черный экран, сенсоры не вибрируют, дозвониться никак. решил, что умерла прошивка-прошил. теперь загружается как и должен, кольцо мигает, вибрация на включении, а вот дисплей так и остался черным... есть мысли по поводу?
Ссылка на пост
14 дек 2009 в 08:36