MortScript. Автоматизация. | SEclub.org
MortScript. Автоматизация.
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 16:51
NPP, открываеш файл run.mscr блокнотом, там стоит время запуска. т.е. (год, месяц, день, час, минута) так же там нужно будет указать полный путь до файла mortscript.exe и до скрипта aktiv.mscr. Дальше будеш только открывать для правки времени. и еще, открой так же блокнотом aktiv.mscr, первая строка (ErrorLevel( "off" )) поставь перед ней # (решетку, это сделает команду коментарием. если серьезных ошибок не будет, потом удалиш этот значек) и укажи (2 строчка) путь до handyget.exe
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 16:55
NPP, принцип действия: 1.указываеш в run время старта 2.запускаеш run 3.когда нужно остановить, запускаеш stop. если остановить нужно тоже по времени, то дублируеш файл run, обзываеш его, напр, stoprun, правиш его, указав время остановки и путь до скрипта stop. запускаеш одновременно со скриптом run (ну или допиши эти строки в скрипте run)
7 ноя 2007 в 16:57 / Greezz (1)
*
NPP
7 ноя 2007 в 17:05
Greezz, :gudok: каааапееец :suicid: пошел за словарём, а то ничё не понимаю. / спасибо, буду пробовать. // эту штукуBTonoff, в корень карты или обязательно основной памяти?
7 ноя 2007 в 17:08 / NPP (1)
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 17:23
NPP, впринципе куда хочеш, только тогда везде где "/btonoff.exe" исправь на "/путь до/btonoff.exe" (косые черточки ток в другую сторону) щас у себя проверил - работает на ура :) ЗЫ зачем словарь? я же написал где че подправить. ЗЗЫ ну или напиши пути до 1.handyget 2.куда скрипты распакуеш 3.mortscript 4.btonoff. и нужно ли выключение интернета по времени?
7 ноя 2007 в 17:28 / Greezz (3)
*
NPP
7 ноя 2007 в 17:33
Greezz, нет, отключение инета по времени не нужно. /ты прав, тут надо не словарь, а :ogurjum: или, накрайняк, :nark:
*
NPP
7 ноя 2007 в 20:42
Greezz, в архиве по ссылке greezz.wen.ru/BTonoff.zip сидят две приблуды.одна по имени BTOffOn.ехе, а вторая по имени BTOnOff.ехе. (тебе это ничего не напоминает: "у меня двое детей, мальчик и ..... мальчик). для порядку спрашиваю - какой из них нужен? (я их понажимал, оба исправно выключают зуб).
*
Greezz
ts 7 ноя 2007 в 21:09
NPP, впринципе достаточно одного BTOnOff
*
Tehnos88
8 ноя 2007 в 06:53
Greezz, мда. Буду думать. Если все заработает, значит у меня безлимит в кармане.
*
Greezz
ts 8 ноя 2007 в 12:43
выложу несколько своих скриптов: greezz.wen.ru/handyget.zip только VGA, вешаем скрипт на кнопку, в любом браузере копируем ссылку, нажимаем кнопку, ссылка помещается в handyget, который сворачивается. Чтобы закачка началась сразу, в handyget нужно поставить поумолчанию старт - немелленно.
*
Greezz
ts 8 ноя 2007 в 12:48
greezz.wen.ru/connect.zip только КПК. удобно если у вас WB3. вешаем скрипт connect на кнопку Network - tap. А скрипт disconnect на network - hold. одно нажатие - пошло соединение, удерживаем кнопку - разединение. ЗЫ в скрипте имя соединения стоит "my isp". если у вас другое имя, нужно заменить на ваше. ЗЗЫ используется прога btonoff (ссылка выше)
8 ноя 2007 в 12:52 / Greezz (2)
*
DmonUS
7 июн 2008 в 19:58
Greezz, а нельзя уже готовый хендигет с закачкой по времени выложить?Или это не возможно сделать с программой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024