Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет | SEclub.org
Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет
Все новые
Николай,блин я не хотел тебя оскорбить!По поводу"плюнь на модераторов" уж извини!Таких как ты мало на сайте!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
Лэтимe
ts 7 ноя 2007 в 15:55
Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет
Я беременна.нам предстоит свадьба зимой.необходимо много документов для подачи заявления.расписывают только с разрешения главы города.без связей ни кто не даст разрешения на роспись.что делать?хочется расписаться зимой,пока только 2месяца.
7 ноя 2007 в 15:57 / Лэтимe (1)
*
Ghost
7 ноя 2007 в 15:57
Суть темы в чем? Чтобы кто-то из юзеров уговорил главу города?
*
Лэтимe
ts 7 ноя 2007 в 15:58
Ghost, посоветовать что-нибудь.может кто-то с этим сталкивался.или это нельзя спрашивать?надо думать шире,абстрактнее.эта тема намного актуальнее чем лечение прыщей.или эта тема создана для того чтобы эти люди приезжали и лечили друг другу прыщи?:-)
7 ноя 2007 в 16:02 / Лэтимe (1)
*
A.BлAдиMиp
7 ноя 2007 в 16:11
Лэтимe, да плюнь ты на этих модеров,желаю тебе всего самого хорошего!
*
Ghost
7 ноя 2007 в 16:11
Лэтимe, зря казалось. Атрофирован напрочь. Ну давайте, советуйтесь, мыслите глобально. Я получил ответ, спасибо Вам.
*
A.BлAдиMиp
7 ноя 2007 в 16:19
Николай,поверь девчёнки и в 16 лет выходят замуж,ну и?Живут счастливо!,рожают детей,а мозг у тебя таможня работает О"КЕЙ!
*
Ghost
7 ноя 2007 в 16:25
A.Bлaдимиp, выходят. И младше. Я не понял сразу просто автора темы. То ли она хотела получить советы, то ли дать. Теперь понял. Вместе с бесплатным комментарием про мозги. За что благодарен. Посоветуй ей что-нибудь, раз зашел в эту тему.
*
A.BлAдиMиp
7 ноя 2007 в 16:26
Правда есть вопрос!А жить вы на что будите?ведь на ребёнка "летят" такие деньги...
*
A.BлAдиMиp
7 ноя 2007 в 16:31
Николай,блин я не хотел тебя оскорбить!По поводу"плюнь на модераторов" уж извини!Таких как ты мало на сайте!
*
SOBRus
7 ноя 2007 в 17:08
1) НАДО РЕЗИНКАМИ ПОЛьЗОВАТьСЯ И НЕ ДЕЛАТь 4Е ПОПАЛО ПО ПъЯНИ!!! 2) щоди в администрацию своего раёна, попробуй зару4иться поддержкой главы администр. так лег4е будет... если надо, принеси бумаги от генеколога...
*
Shelti
7 ноя 2007 в 18:37
Тема перенесена.
Лэтимe, Вам предупреждение. Не Вам, девушка, судить о мозгах модераторов, которые каким-то странным образом не залетели в столь юном возрасте :puh: По теме: просите помощи родителей. Несовершеннолетних у нас в серьез в любом случае не воспринимают, тут нужны взрослые.
*
Persona
7 ноя 2007 в 23:41
Лэтимe, тебе скока лет? Вы за разрешением уже к главе города ходили? Ты с чего решила,что без связей те ничё не дадут?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024