токсикомания или жизнь с пакетом | SEclub.org
токсикомания или жизнь с пакетом
Все новые
токсикомания или жизнь с пакетом
токсикомания , первый раз попробовал 2 года назад до етого увлекался только анашей, но когда попробовал то у меня появилась тяга (хотя не должно) и вот уже второй год ,не часто где то раз в месяц, но не могу бросить потомучто мне ето нравится, как от етого избавится ,подскажите

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Serbunja
ts 8 ноя 2007 в 23:39
токсикомания или жизнь с пакетом
токсикомания , первый раз попробовал 2 года назад до етого увлекался только анашей, но когда попробовал то у меня появилась тяга (хотя не должно) и вот уже второй год ,не часто где то раз в месяц, но не могу бросить потомучто мне ето нравится, как от етого избавится ,подскажите
*
Serbunja
ts 8 ноя 2007 в 23:41
кстати все остальное бросил даже алкоголь и сигареты
*
CyberDEMOH
8 ноя 2007 в 23:42
Serbunja, клей глючишь чтоль? =-O
*
Shelti
8 ноя 2007 в 23:46
Перенесено. Разговор о том, как избавиться, иначе будет закрыто. Как и все темы про наркоманию и подобное.
*
KaLiPsO
8 ноя 2007 в 23:47
Serbunja, и с чегойто ты взял, что тяги быть не должно? Иди "здаваться" к наркологу. :voskl:
*
Main Event
8 ноя 2007 в 23:48
Serbunja, ты лучше кури. При таком бычем кайфе, мозг уменьшается! С мозгами- то лучше!:)
*
Serbunja
ts 8 ноя 2007 в 23:49
KaLiPsO, да были и такие мысли курит проше было бросить
*
KaLiPsO
8 ноя 2007 в 23:51
Vasser, а от травы млин он умнее станет :gy:
*
Serbunja
ts 8 ноя 2007 в 23:51
CyberDEMOH, пытаюсь бросить ,начал со скуки, а бросить не получается ,мож кто поможет
*
Main Event
8 ноя 2007 в 23:52
Serbunja, как бросить? Иди в больницу, к наркологу. После 5- ти минут своих лекций, ты уже и табак курить не захочешь!
*
Serbunja
ts 8 ноя 2007 в 23:55
Vasser, да у меня от травы передоз был,сразу бросил, не подумайте что я нарик какойто я спортсмен вобше то, а с етим делом вабше туго
*
Main Event
8 ноя 2007 в 23:59
Serbunja, тем более, если спортсмен, уйди в спорт, или, бабу найди, увлекись чем/кем- нибудь:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024