в моем телефоне есть только пару проблем: 1.джойстик 2. облезает задняя часть 3. отсутствие многозадачности 4. быстро садится батарея 5. часто "тупит" просто говоря... А так-телефон просто отличный! Всё работает (кроме джоя). Интересно,нынешние телефоны способны на 2 с половиной года безотказной работы?
Помогите пожалуйста! Неделю назад отгулял днюху, на которой мой тел(К750) прилично полетал)). После этого начались конкректные лаги с флехой: тел ели включался с ней, часто зависал, а щас вобще не включается с ней - тупо белый екран и перезагружается:-( Что делать???
ivan.co, радуйся, что они не расплодились как кролики. Не храни яву на флэхе. А те что были х.з как восстановить. Посмоти через комп папку ams, там должна быть ява. Если есть, файлы с расширением .jar.sest кидай в папку прочее, и устанавливай заново
люди у меня в к750 переделаным в в800 появилса глюк.Кароч екран стайот белый и все.Помогоет выдергивание батарейки.Но через какоета время он снова стает белый.Скажыте как лечить?а то вот сегодня тел только вкл и мин через 2 екран внофь стает белый.Кстати в то время когда он стает белый то звонки принимаютса.Как лечить?
18 окт 2008 в 16:35