Помогите пожалуйста, телефон w700i, проблема в том, что при закачке/записи на флешку телефон сообщает о нехватке памяти на карте, когда на ней памяти полно. Также не получается перенести что-либо с телефона на карту, пишет что защищенный файл невозможно перенести, хотя пробую перенести обычный аудио файл или игру. Ещё добавлю, что при вставленной флешке не работает диктофон. Прошивка на телефоне родная, ничего нею менял. Будьте добры помогите, а то не знаю что и делать.
Короче у меня такая проблема зарегистрировался на сони ериксон позже мне на почту, на майле пришло письмо в нём написано ознакомиться с новыми предложениями,активировать учетную запись и т.д. Заходил с оперы нажимаю на любую из ссылок выходит на стр error page и ещё чет по инглишу написано. Заходил со стандартного арбузера нажимаю на ссылку пишет стр слишком велика для загрузки. Мож кто поможет а. Буду оч благодарен!
У меня k750i(r1ca021)живёт своей жизнью.Миксует песни:накладывает отрывок песни на другую или ускоряет какой нибудь отрывок в песни,портит картинки.В последнее время в папке прочее появляется большое кол-во файлов(в названии одни иероглифы).После того как они появятся тел выключаешь или бывает сам перезагружается с флехи всё удаляется.Флеху форматировал,место освобаждал,но даже почти при пустой всё равно всё удаляется.Может кто сталкивался с такой аномалией?Подскажите что делать. P.S Флеха на гиг
22 июн 2008 в 01:08