Уболтал мать прошить з770 через сеус. Согласилась только потому что гарантия не слетает и тел глючит, ребутится. (R1FA030 там) хочу аплодырем. Останется гарантия или нет?:-Dпрост мне пахан башку отвернет если они там чето спалят в случае сдачи тела.
valvE212, нет конечно же. В теме про гарантию писали вроде что нужно log.txt извлечь,прошить, и залить обратно. А так,если сломается, удали всё дрова с телефона. При включении должен тупо появится белый экран. Проверял на своем ш810,его то и сдал обратно таким способом.
Народ никто не подскажет почему при редактировании файла main.xml не перемещается батарея,индикатор сети и окно ввода номера в режиме ожидания?в самой программе они переносятся но при установке правленного main.xml они не меняются и подскажите как можно в Gui Now Playing убирать не нужные элементы
24 мая 2009 в 04:51