Как вы себе представляете рай. Опишите | SEclub.org
Как вы себе представляете рай. Опишите
Все новые
религия - вера в рай ? Ну-ну ....upwap.ru/1900555

Ссылка на пост
Всего сообщений: 468
*
Gamhor
8 сен 2011 в 12:41
типа герыча,только кайф непрерывно и нет ломки
*
П@тp!k3Mapлo
9 сен 2011 в 17:05
Представляю его как переход в новую форму нашей энергии что зовется душа, стало быть ни рая ни ада нет, есть бог, который как строгий и справедливый отец воздаст нам по заслугам...
*
condom4ik
22 сен 2011 в 13:44
Там море, песок, хорошие люди и не нужна травка)
*
Daemon Cat
22 сен 2011 в 13:48
как бы я его себе не представлял, даже если он и есть, мне там не бывать.
*
bespridelOLD
12 окт 2011 в 19:23
Надеюсь это сон без сноведений. Чтобы уснув однажды, забыться в небытие. Т.е. Я надеюсь после смерти полностью исчезнуть, не существовать.
*
LiONtiys
23 окт 2011 в 18:29
bespridelOLD, seclub.org/forum/goto/13986717/ - А меня наоборот такой расклад пугает. P.S Хочу в рай где есть блэкджек и шлюхи )))
23 окт 2011 в 18:29 / LiONtiys (1)
*
«Cлacтёнka»
10 ноя 2011 в 21:28
Ах как хочется вернуться ,ах как хочется ворваться в городок,где без спросу входят в гости ,где нет зависти и злости... ©
*
HanTer144
9 дек 2011 в 01:38
Рая не существует, тк если бы он существовал в форме в которой его предствляют многие люди - он был бы адом. Поясню: 1 вариант - бесконечное количество того что захочется - к хорошему быстро привыкаешь, в отсутствии плохого появляется апатия и безумие, 2 вариант Бесконечное ничего - тоже бессмысленно, тк пребывание в месте где ничего нет опять таки приводит к сумасшествию, а если это бесконечное блаженство, какой в нем смысл, какая цель? Зачем существовать всем этим блаженным душам если они ничего не делают в этом мире?
*
axelOO8O8
9 дек 2011 в 10:50
А с чего вы вообще взяли, что он есть? .... Прошу в качестве аргументов не приводить Священные писания и не говорить, что вам не нужны доказательства.
9 дек 2011 в 10:51 / axelOO8O8 (1)
*
Nikops
17 дек 2011 в 22:37
религия - вера в рай ? Ну-ну ....upwap.ru/1900555
*
Палборисыч
18 дек 2011 в 18:00
HanTer144, seclub.org/forum/goto/14232587/ - видишь ли - концепции различных раёв формировались людьми, имеющими успешный опыт "отвечать за базар". Те же, кто не понимает смысла произносимых собой же слов - отсеивались и отсеиваются естественным образом. Объясни, пожалуйста, на конкретных примерах - как БЕСКОНЕЧНОЕ количество того, что захочется приводит к безумию? Начни, пожалуйста, с примеров БЕСКОНЕЧНЫХ предметов потребления?
*
HanTer144
18 дек 2011 в 22:05
Пaлбopиcыч, опять наезды да? Обьясняю, когда человек получает абсолютно все что хочет, ему это становится безразлично, когда все безразлично - апатия, апатия приводит к депрессии, депрессия к сумасшествию или самоубийству, но в раю самоубийство не прокатит, остается только сумасшествие. Излечиться тоже нельзя тк нельзя устранить причину а именно, нельзя создать неблагоприятные условия побуждающие к развитию. Я думаю ты замечал что если пить чай с одной ложкой сахара а потом положить 2 будет сладко, но если пить всевремя чай с 3мя ложками сахара то восприятие сладкого притупляется, и нужно очень много сахара чтобы было сладко. Так и в жизни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024