Как вы себе представляете рай. Опишите | SEclub.org
Как вы себе представляете рай. Опишите
Все новые
Там ничего нет. Вобще ничего и тут нет, просто в раю это ясно, хотя и понимать этого некому, так как нет ничего. Но понимание этой ясности и наполняет душу невыразимым блаженством. Которого кстати тоже нет. И души нет, но отсутствие оных не повод считать, что им не может быть хорошо. Надеюсь я всё понятно объяснил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 468
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 00:53
Как вы себе представляете рай. Опишите
В моих представлениях это поляна у которой нет конца на которой есть всe что хочеш и можно воплотить мечту в реальность
*
master991
10 ноя 2007 в 01:52
Как кто то недавно сказал что рай это местность на севере, не знаю кто. Рай наверно какой то просторный край с красивыми деревьями, цветами... ИМХО нечего думать о том что будет. Надо жить настоящим. Вспоминать о приятных моментах и строить планы на будущее.
*
Smirpunk
10 ноя 2007 в 02:00
Рай, по скромному, это много тёлок и пива.
*
Sithius
10 ноя 2007 в 02:15
Там ничего нет. Вобще ничего и тут нет, просто в раю это ясно, хотя и понимать этого некому, так как нет ничего. Но понимание этой ясности и наполняет душу невыразимым блаженством. Которого кстати тоже нет. И души нет, но отсутствие оных не повод считать, что им не может быть хорошо. Надеюсь я всё понятно объяснил.
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 02:23
Smir_punk,ха-ха.100%
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 02:27
Если есть раи значит и ад есть акак вэ его предстовляете итам точно нет пива телак и смартфона n gаgе ха-ха!
*
Edenbeast
10 ноя 2007 в 02:49
Рай-противоположность ада,значит там на столько холодно,что это уже не рай...там нет мучений из за того что все мерзнет,то есть там не может быть ничего из того,что описуется в различных источниках.
*
Relikt
10 ноя 2007 в 02:53
Sithius, буддизм? :glaza:
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 02:53
Edenbeast,неплохая версия гг :idiot:
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 02:53
Edenbeast,неплохая версия гг .
*
Smirpunk
10 ноя 2007 в 02:54
Тока щас прочитал, что эта тема про религию. А я в ничего такого не верю. И думаю, что рай/ад могут существовать тока на земле и при жизни в разных модификациях. Так вот, рай это что-то, видимо, очень хорошее, например пиво, и рай что-то теплое, например тёлки.
*
Relikt
10 ноя 2007 в 02:56
Smir_punk, точно. Рай это где все пьют, жрут и трахаются? Нет. Это примитив. Это и на земле возможно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024