Любовь плохая штука!!! | SEclub.org
Любовь плохая штука!!!
Все новые
Dj_Ersh, чем ты быстрей сломаешься - тем лучше, если есть хоть одна извилина в мозгу ты меня поймешь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 140
*
Dj_Ersh
ts 10 ноя 2007 в 01:00
Любовь плохая штука!!!
Любовь плохая штука! Кто сомной согласен? Ведь не у всех все слаживается...
*
Dj_Ersh
ts 10 ноя 2007 в 01:03
Любовь это иногда хорошо,но и бывает что плохо. Любишь Любишь А толку??? Я только и страдаю от этого... И здаю вечный вопрос почему все так плохо...
*
Dj_Ersh
ts 10 ноя 2007 в 01:04
Не у одного меня так,есть еще кто то.
*
Shelti
10 ноя 2007 в 01:08
Dj_Ersh, что-то есть риторическое в этой теме... Возможно всё... Смысл в чем? Есть конкретная проблема - излагай. Нет - вперед в тему о несчастной любви.
*
Dj_Ersh
ts 10 ноя 2007 в 01:55
Shelti, знаешь бывает так любишь год а толку... Но вот моя можно так сказась мечта осущесвилась. Я изменился ради нее,я стал вести себя подругому.И мы типа встречаемся. Но вся фишка в том что мы ругаемся последние 2 дня из-за мелочей. Я в панике... Я знаю что если это все закончится плохо,то не видать меня больше. Я сломаюсь...
*
Dj_Ersh
ts 10 ноя 2007 в 02:13
Ааа нахарен эту любовь,я уже сломался
*
Smirpunk
10 ноя 2007 в 02:40
Любовь с одной(небольшой) стороны пОлохая штука- бессонные ночи, страдания без своей половинки, всякие депрессии и т.п. Но всё-таки любовь это очень хорошая и позитивная штука, ведь замечательно чувствовать себя нужным и любимым.
*
Relikt
10 ноя 2007 в 02:43
Shelti, эта тема, о том, какая поолохая штука-любовь! Тема о несчастной любви-не то :"(
*
KOKA!NA
10 ноя 2007 в 05:30
да, иногда мешает по жизни
*
Diablo~
10 ноя 2007 в 05:48
Dj_Ersh, чем ты быстрей сломаешься - тем лучше, если есть хоть одна извилина в мозгу ты меня поймешь
*
Xokan
10 ноя 2007 в 10:08
Dj_Ersh, Да ладно тебе ныть. Поругались и помирились:) У всех такое бывает:) И у меня было и у большей части людей. Все будет хорошо:) Думаеш это последняя любовь? Тем лучше,береги ее. Старайся меньше ругаться:)
*
SmileSmile
10 ноя 2007 в 10:48
И вы все будете говорить,что вы любите?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024