ФУТУРАМА (Futurama) | SEclub.org
ФУТУРАМА (Futurama)
Все новые
Хорошая вещь))) мне нравилась, жаль, что создатели забили на неё... Еще летом читал, что вроде собирались возродить сериал, но пока что-то глухо... Сравнение с Симпсонами не вполне корректно, даже несмотря на общих создателей, поскольку это совершенно разные по идеалогии произведения. В Симпсонах идет стеб над нашей совр.действ., а Футурама больше высмеивает будущее, каким оно будет, если все будет идти так, как оно идёт сейчас...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 213
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 02:35
ФУТУРАМА (Futurama)
Пародия симпсанов вроде удалась особенно мне понравились робот бэндэр и лопстэр а вам?
*
SpiderO2
10 ноя 2007 в 07:02
Так смотреть можно , но симпсоны покруче .
*
пакмэн
ts 10 ноя 2007 в 14:21
SpiderO2, у них увсех один папаша мэт гроунинг
*
Большой Ух
10 ноя 2007 в 14:22
ничаво
*
NFS RACER
10 ноя 2007 в 17:47
Мой любимый мультсериал
*
Triptolem
10 ноя 2007 в 23:15
По сравнению с Симпсонами конечно оперетта - фантастика обычно вся и так смешная, а пародии на неё превращаются в сироп, где главным приколом становится 3D-графика. В общем не сатира, а юмор попроще - на уровне всякой слизи и количества глаз у персонажей.
*
CmenaXa
11 ноя 2007 в 07:18
А что, ошибочку-то в названии так никто и не поправит? А мульт ниче так, по мне так поудачнее Симпсонов.
*
DrooM
11 ноя 2007 в 09:01
Хорошая вещь))) мне нравилась, жаль, что создатели забили на неё... Еще летом читал, что вроде собирались возродить сериал, но пока что-то глухо... Сравнение с Симпсонами не вполне корректно, даже несмотря на общих создателей, поскольку это совершенно разные по идеалогии произведения. В Симпсонах идет стеб над нашей совр.действ., а Футурама больше высмеивает будущее, каким оно будет, если все будет идти так, как оно идёт сейчас...
*
Gorlum
19 ноя 2007 в 00:36
DrooM, ...что, по сути тоже является высмеиванием нас, но в будущем :D идейное воплощение у этих сериалов схожее, ничего не попишешь. Но при этом сериалы настолько индивидуальны и поразному смешны, что эта схожесть теряется в истории... Люблю и Симпсонов и Футураму, и не знаю кого больше
*
Dk morti
19 ноя 2007 в 10:27
Мне нравитса футурама пахожа на симпсанаф но прикольна
*
DrooM
19 ноя 2007 в 22:40
Gorlum, в целом согласен. Просто мне не нравиться сравнение с Симпсонами. Всё же это но своему уникальные сериалы, и один не похож на второй. / Может кто знает, будут его возобновлять или нет?
19 ноя 2007 в 22:41 / DrooM (1)
*
Flexo
19 ноя 2007 в 23:31
DrooM, пока не собираются, но к новому году выйдет полнометражный мульт. и на него не забивали, просто он слишком дорогой.
19 ноя 2007 в 23:32 / Flexo (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024