Месть. Нужна ли? | SEclub.org
Месть. Нужна ли?
Все новые
А не надо мстить,тебе от этого только хуже будет,просто забудь и влюбись в другую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 252
*
RibaOO7
ts 10 ноя 2007 в 18:57
Месть. Нужна ли?
Моя бывшая девушка поначалу клялась мне в любви до гроба.А потом нашла другого и сказала мне что я просто ошибка.Как мне отомстить?
*
SmileSmile
10 ноя 2007 в 19:59
А не надо мстить,тебе от этого только хуже будет,просто забудь и влюбись в другую
*
Aньчя
10 ноя 2007 в 20:03
RibaOO7, просто покажи ей , что ты счастлив без нее, что без нее тебе даже лучше.
*
No comment
10 ноя 2007 в 20:23
У моей нервные приступы случались каждый раз,когда меня видела с другой девочкой. :kul3: Причём чем их больше будет,тем лучше.:-)
*
ANikaVira
10 ноя 2007 в 20:33
RibaOO7, никак.Сам подумай-а смысл есть в этой мести??Это будет лишь обычная трепка нервов.Причем самому себе./Молча уйти,без разборок и всякого такого в этом духе-сохранить свое же достоинство.И продолжать жить дальше.
*
Dj_Ersh
10 ноя 2007 в 20:45
RibaOO7, по фэйсу! Есть такой тип девушек как твоя бывшая,надо ее подъе...
*
Юлисанна
10 ноя 2007 в 22:40
RibaOO7, согласна с мнением, что нужно просто показать ей, будто всё суперкульна!!! Что и без неё земля вертится и ты счастлив... :) Другие способы, месть, лишь покажет что ты слабый человек. А ей врядли нужен слабак :)
*
Xapoший Чeл
10 ноя 2007 в 23:05
Дай ей по чердаку :zvezdy: ,сделай вид что ты только рад что опа тебя бросила! А сам не падай духом!
*
Kиp@
11 ноя 2007 в 00:00
RibaOO7, успокоительное выпей :jad:
*
Relikt
11 ноя 2007 в 00:01
Презрением, равнодушием...
*
Cor7ez
11 ноя 2007 в 00:06
еси хочь сделать ей больно-скажи ей какая и тебя с новой девченкой любовь,какие у вас чувства-фантазируй.ДАЖЕ ЕСЛИ ЗЛОСТЬ НЕ БУДЕТ У НЕЕ НА ЛИЦЕ,внутри у неё будет ПОЖАР
*
AmaZZZonka
11 ноя 2007 в 03:04
Ох как это мне знакомо,когда внутри все кипит и жаждет крови :) Но все же зло порождает зло.Ну да,ты можешь отомстить ей и ей будет больно,но ты то сам не успокоишься.Будешь думать о том,как отомстить,потом осмысливать результаты своей мести,и главное надеяться,что результаты то будут:)то есть она поймет,какой ты отличный парень и вернется к тебе.Ты же в душе этого хочешь?Но зачем она тебе нужна такая?Обманула один раз,обманет и второй.Лучше забыть все и отпустить плохое в душе.Мстя не забудеш
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024