Месть. Нужна ли? | SEclub.org
Месть. Нужна ли?
Все новые
Всего сообщений: 252
*
Daemon Cat
20 сен 2011 в 01:13
смотря какая месть. допустим если говорить про "кровную месть" за убийство родных - то да, безусловно. а если про какие то пустячковые обиды, отношения и прочие мелочи, то это так самолюбие потешить.
*
AngelaA
26 сен 2011 в 20:05
VLADdock, seclub.org/forum/goto/13892148/ - согласна +
*
Foxx©
27 сен 2011 в 01:50
Какие все благородные.
*
ANARCHYST
14 окт 2011 в 19:29
Хмм... Нужно ли мстить бывшим партнёрам??? Я думаю что можно, но своеобразно!!! Была у меня одна девчёнка, оч. красивая, баллов на 9 из 10 высокая (иногда для меня это был решающий фактор т.к. Я сам метр 96) умная, в универе училась, однако своенравная и оч. гордая... И она при мне неоднократно говорила, что она как "наркотик" и что ВСЕ её бывшие пацаны за ней до сих пор бегают, в чём я и сам убеждался каждый раз когда ей по 7-15 раз звонили на мобилку... И вот в один прекрасный день она ПО ИНТЕРНЕТУ решила меня кинуть, придумала очень "правдивую" причину для этого, после пары попыток сохранить наши отношения (ну месяца 3 встречались) я услышал, вернее даже прочёл много "нового и интересного" о себе))) „Ну что же" - подумал я, - „сжигаешь мосты - я не против, но обратной дороги не будет"...
*
ANARCHYST
14 окт 2011 в 19:44
...так вот, я до этого ей говорил, что какой бы она "заразой" ни была (заразой и наркотиком она сама себя называла, так как все от неё тащились, не могли забыть и даже жить без неё), у меня иммунитет к ней))) после этой переписочно-ИНЕТной выяснялки отнощений я решил, что всё кончено и обратной дороги нет... И О! ЧУДО!!! Через пару-тройку дней звонок с её номера (хотя с тел. книжки и удалил её номер, но у меня ещё с давних времён осталось привычка запоминать номера дорогих для меня людей)... Поднимаю трубу и... Вобщем она там уже надумала про меня всякой ереси, что я не смог без неё жить, чёта с собой составил и т.д. и т.п... И была очень удивлена, что я, живой и здоровый, ей не названиваю по 20 раз и не обрываю её телефон)))
*
ANARCHYST
14 окт 2011 в 20:06
С её стороны потом было не мало попыток "вернуться" ко мне, но к её сожалению все они были проИГНОРины!!! Вот так вот 3 месяца страсти и, не побоюсь этого слова, любви сменились получасом отчаяния, полуторачасами невысказанных в её сторону гнева и злости, а затем полным равнодушеем к ней!!! Можно ли это назвать местью, думайте сами!!! Не знаю задело ли её то, что я на неё так быстро смог забить, или мот больше задело, что не принял обратно... Но изначально мстить я не собирался...
*
ECartmaN
14 окт 2011 в 20:45
1991MAX, задело.. Но ты ж не специально, да? ;) так получилось. Лучшее наказание для девушек это игнор. Бывал в подобной ситуации. Меня послали, высказав все что обо мне думают. Я на нее забил, реально забил, у меня новое увлечение появилось. Через месяц - смс-ки со стихами стали приходить )))
*
ECartmaN
14 окт 2011 в 20:46
1991MAX, причем именно "красивых и гордых" игнор больше всего задевает.
*
ANARCHYST
14 окт 2011 в 20:58
E. CartmaN, вот-вот, она была для меня, да и я для неё отличным примером, и ценнейшим опытом... Кстати недавно (около 2-ух месяцев назад) ко мне заметно начала проявлять знаки внимания моя знакомая! Она почти копия моей бывшей, тока красивее и моложе её на 5 лет... Да ещё и музыку такую как я слушает)))
*
ECartmaN
14 окт 2011 в 21:03
1991MAX, и сколько ей лет?
*
ANARCHYST
14 окт 2011 в 21:03
E. CartmaN, характер такой же боевой, те же рычаги давления, повадки... Ну чать ли не фотка 5-тилетней давности тока лучше))) но так как она намного младше меня (ей - 16, а мне -20), то она автоматики, выдает из списка моих возможных партнёрш(((
*
ANARCHYST
14 окт 2011 в 21:18
E. CartmaN, так вот к чему я клоню, как-то я оч. сильно ужрался водкой, ну не да такой степени, что прям пипец, а до той, когда все "барьеры" сносятся))) а она позвонила, пришла к моему подъезду "покурить", увидела меня залитого, начала отговаривать бухать (хотя я не оч. и часто). Потом она "тузанула" мне в плечё, а я ей по заду шлёпнул (ну это не станно, т.к. мы часто так "балуемся", да и при встрече с ней я никогда не даю ей буську (хотя со всеми остальными наоборот), а просто обнимаю, но оч. крепко), потом картина с битьём моего плеча и шлёпаньем её зада повторилась раза 2))) и потом мне чёта в голову стукнуло и я обнял её рукой за талию, а второй за попку и присосался к её губам, язык просунул сквозь её зубы, и тут она резко отстранилась, потом на утро я вспомнил почему...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024