Как убить в себе любовь? Как разлюбить? | SEclub.org
Как убить в себе любовь? Как разлюбить?
Все новые
Всего сообщений: 1439
*
ля2ля
ts 10 ноя 2007 в 19:50
Как убить в себе любовь? Как разлюбить?
Как не думать о Прошедшей любви??! Как забыть её??! Думаю смысл темы ясен :) у кого какие предложения??! :)
10 ноя 2007 в 19:52 / ля2ля (1)
*
SmileSmile
10 ноя 2007 в 19:54
Сделай так,чтобы у тебя не осталось ни одной свободной минуты.начни учить какой нибудь язык,запишись на белиданс,появятся новые друзья.через недельку-две забудешь про любовь,как будто ее и не было
*
ля2ля
ts 10 ноя 2007 в 20:00
Smile= ), но пройдёт время месяц два....и в свободную минуту она вспомница и так больно станет:(
*
MOHA
10 ноя 2007 в 20:12
Скажу лишь одну банальную фразу- Время лечит :-)
*
SmileSmile
10 ноя 2007 в 20:23
ля-ля, неа не станет,проверено на личном опыте :)
*
ля2ля
ts 10 ноя 2007 в 20:27
Smile= ), ну ненаю я хоть и отвлекаюся другими делами и нравица мне ща другой челавек :dev: Но бывают маменты што вспоминаю...кажись не до канца разлюбила... :vzdoh:
*
ля2ля
ts 10 ноя 2007 в 20:29
:nozh: Эх млин..
*
RibaOO7
10 ноя 2007 в 20:45
ля-ля, у меня похожая ситуация.Я недавно пережил большой стресс.Меня девушка кинула.Но я стараюсь вообще не думать о ней.Занимаюсь всем что может отбить чувство любви.
*
POKEMON7
10 ноя 2007 в 23:16
Всем привет!Я вот тоже задаю себе все время этот вопрос:"Как мне его разлюбить?"Незнаю...Люблю человека год,не могу забыть,не могу не вспоминать,НЕ МОГУ РАЗЛЮБИТЬ!Я только научилась,на очень короткое время,переключаться на что-то другое.Но,увы,ненадолго...:-(Вижу его каждый день,каждый день сердце защимляет,дыхание замирает,и снова понимаю:"Боже,как же я его ЛЮБЛЮ!"И время не лечит,и клин клином не вышибается!Может у кого-нибудь есть идеи?!
*
Cor7ez
11 ноя 2007 в 00:01
етой проблеме есть решение:НУЖНО НАЙТИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!НО ПОХОЖЕГО НА БЫВШЕГО! или ВЫСКАЗАТЬ БЫВШЕМУ ВСЕ,КАК ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ,НО СКОРО ЗАБУДЕТЕ!-поможет точно,если их соединить
*
AmaZZZonka
11 ноя 2007 в 03:19
Мона сказала самую затасканную и избитую,но самую истинную истину :) Чтобы ты не делал,все равно не разлюбишь.Все дела и занятия разные заглушают и немного притупляют твои страдания,но не убивают любовь.Но это тоже очень хорошо,обязательно нужно отвлекаться и много общаться с людьми.И само собой это уйдет с течением времени,пусть даже и долгого.И еще просто вспомни,что главное в жизни это твое здоровье и здоровье твоих близких.Порадуйся,если с твоими родными все в порядке.
*
AmaZZZonka
11 ноя 2007 в 03:21
И о себе не забывай.Посадишь себе нервы,посадишь и здоровье.А без здоровья никакая любовь не нужна будет.Так что просто живи и радуйся каждому дню даже без него :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024