Ирония Судьбы (Продолжение) | SEclub.org
Ирония Судьбы (Продолжение)
Все новые
Всего сообщений: 99
*
Гocть.
24 дек 2007 в 15:17
Я первую часть не разу не смарел, фильм все время 31дек показывают, а мне в эт время не до ящика, к новому году готовлюсь! )
*
Pugovka
24 дек 2007 в 15:24
Я тоже как это ни стыдно не смотрел первую :( но в этом году всё исправлю и в кино собираюсь пойти.Кстати друг сказал что билеты на него расхватывают ещё как.
*
Pugovka
24 дек 2007 в 15:30
Grifon, действиьтельно если тебя не пёрло,не прёт ии не будет переть чего ты изгаляешься в этой теме,отписал своё мнение что это баян жуткий и гуляй дальше истребляй попсу и тащись от мандаринок.
*
Grifon
24 дек 2007 в 16:00
D*O, твою за банан, ПРИЧЁМ ТУТ ВОЗРАТ?!?!?! Если кино - баяновое, то чему там доходить?Типышный бред типа: "пасадили чувака не на тот самалёт, ой фак!! А он ваще в Питер улетел и рыбой заливной траванулся" :bve: :nea: И как ты объясниш такой феномен: до меня вся суть фильмя "Револьвер" Гая Риччи дошёл! а?
*
Poko keнгypy
24 дек 2007 в 16:03
Скиньте ссылу на фильмец говорят норм должен быть (хорошо бы с хорошим качеством)
*
D*O
24 дек 2007 в 16:07
Grifon, вот вот. для тебя суть фильма-мужик сел не на тот самолёт и отравился рыбой, а на самом деле суть глубже! Суть фильма в том что чудеса бывают и с каждым может такое случиться. герой фильма нашёл свою любовь.// А про Револьвер не сомненваюсь. Фильмы типа револьвер, Убить била, Бумер и тому подобные" крутые" фильмы до тебя дойдут! потому что в них нет смысла!
*
Джakc
24 дек 2007 в 16:53
Мне фильм очень понравился,живой,яркийй,интересный,смешной,актуальный,не грузит! Просто шик! :) Я был под стулом от сказки и еврея )))
*
NFS RACER
24 дек 2007 в 17:36
Grifon, каким же надо быть ** чтоб оскорблять классику?! :mat: Первый фильм отличнейший! Смотрю каждый новый год! // DO,дааа! конечно "Бумер" тот ещё "крутой фильм" :yy: ,но на Револьвер не стоило наезжать.Револьвер - отличный фильм!
24 дек 2007 в 17:36 / NFS RACER (1)
*
D*O
24 дек 2007 в 17:46
NFS RACER, а и не не говорю что револьвер или бумер-плохие фильмы(я и сам к ним не плохо отношусь), я лишь сказал что их не надо понимать и смысл в них куда более поверхностный, чем в иронии.
*
Grifon
24 дек 2007 в 17:55
D*O, сравнил жо... пардон, бумер с револьвером. Оба бумера - бред. Щитаеш по другому - щитай, мешать не буду. Ты тупо тему тут про револьвера почитай. Смысл бумера это тупо "прибил чувака и смывайся (типа таво)", а в револьвере всё гаразд круче! ИМХО. ЗЫ Если флагмоном классики стал этот фильм (Ирония), то синематограф, а точнее Советская классия - не для меня, хотя "Приключения Шурика" и тому подобные фильмы я очень уважаю.
24 дек 2007 в 17:56 / Grifon (1)
*
Oппoзициoнep
24 дек 2007 в 17:56
D*O, можешь смотреть Иронию хоть пятьсот тысяч раз, до слепоты и кровавой рвоты, но никогда не навязывай своё о нем мнение другим! Потому что о вкусах не спорят-старые и справедливые слова. Не спорят и всё тут. А кто спорит тот дурак. З.Ы. Чем кормят то и жрём-парочка прямых репортажей из якобы полных кинотеатров и они в самом деле полны уже на следующий день. З.З.Ы-буду смотреть только если по ТВ покажут в тайм прайм
*
Grifon
24 дек 2007 в 18:01
Oппoзициoнep, Поддерживаю. Но тока один вопрос: если тебя низачё стали обвинять в том, что ты не делал, то тоже нужно промолчать? З.Ы. Ущёл из темы, дабы третью WAPовскую не разжигать :kovyr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024