Пророки и пророчества | SEclub.org
Пророки и пророчества
Все новые
M!X-M!X, можно подробней о руси.Но вначале укажи,что из предсказаного им сбылось.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 438
*
AKADEЦ
ts 11 ноя 2007 в 19:28
Пророки и пророчества
Вот задлся очердным вопросом.Куда подивались пророки от Бога,которые донеслибы Его Слово. Многие поэтому и считают,что Бог отвернулся о нас. Слышал о Ванге предсказательнице из Балгарии,предсказания котой с точностью сбылись.Есть если еще подобные ей?
*
2cekция
11 ноя 2007 в 19:59
Все на ТНТ
*
AKADEЦ
ts 11 ноя 2007 в 19:59
Только прошу писать и обсуждать не соседа который предсказал. . . А известных миру предсказателе или пророков говорящих от имени Бога.
*
AKADEЦ
ts 11 ноя 2007 в 20:03
2cekция, не только,еще года 5 назад по орт. Ну давай откровеней,считаешь ложью?так и пиши.
*
2cekция
11 ноя 2007 в 20:10
AKADEЦ, точно уверен что ты не пророк. Не угадал.
*
AKADEЦ
ts 11 ноя 2007 в 20:15
2cekция, могу напророчить,если так будет продолжаться то,конец теме придет,в исполнении модера(могу даже уточнить Гост или Аленькая).Прошу не содействовать в провокации особено тебя.
*
M!X-M!X
11 ноя 2007 в 20:19
Самый известный предсказатель это ХРИСТОС,но также ст.Паисий,есть предсказание,что вновь будут цари на руси,ну были также и пророки,которые предсказывали о Христе
*
AKADEЦ
ts 11 ноя 2007 в 20:22
M!X-M!X, можно подробней о руси.Но вначале укажи,что из предсказаного им сбылось.
*
M!X-M!X
11 ноя 2007 в 21:09
Я ВСЕХ ПРЕДСКАЗАНИЙ НЕ ЗНАЮ,ПРО РУСЬ-ЕСТЬ ПРЕД-НИЕ,ЧТО КИТАЙ НАПАДЁТ НА РФ,НО НЕ ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ,СЛАВА БОГУ СБЫВАЮТСЯ.
*
2cekция
11 ноя 2007 в 21:22
AKADEЦ, это не пророество, а тенденция ))) . А если говорить о прророчествах, то думаю, что на уровне педвиденья это чувство пережил каждый. Я например первую дюжину угадываю на рулетке, точно когда она выпадет и иногда числа, но сам правда не играю принципиально.
*
Валера Пурга
11 ноя 2007 в 21:47
AKADEЦ, ночью приходи.Расскажу тебе о пророках земли русской.
*
Валера Пурга
12 ноя 2007 в 01:50
На Руси известны многие предсказатели:монах Авель/в миру В.Васильев,р.1757/известен предсказаниями дому Романовых,написал три книги пророчеств.Задолго до нашествия французов предсказал сожжение Москвы.За это просидел 10 лет в соловецкой тюрьме.Также известен Св.прав.Иоанн Кронштадский.Пророчествовал о судьбе Николая -2 и семьи его.Также предрёк революцию и гражданскую войну.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024