Пророки и пророчества | SEclub.org
Пророки и пророчества
Все новые
muslim, просто Иисус в исламе-пророк. Вот и почему я не считаю Мухамеда... Мои с ним мнения расходятся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 438
*
MusliM
2 дек 2007 в 08:12
AKADEЦ, в-третьих,все хорошее и плохое-от Бога,и многое в нашей жизни необратимо,но все же человек наделен разумом для того,что бы отличать хорошее от плохого,верить или не верить,что сделать,как поступить в той или же иной ситуации...
*
AKADEЦ
ts 2 дек 2007 в 08:28
muslim, я не о третьем. Мухамед для меня никто,ибо я не у него учусь,хотя не исключаю что его слова-истина. Пророк тот кто говорит о Бога,если надо будет Он пошлет еще одного.
*
MusliM
2 дек 2007 в 08:36
Ага. Давай тогда разберемся в том,считаешь ли Мухаммада посланником ?
*
AKADEЦ
ts 2 дек 2007 в 09:21
muslim, мне это знать не нужно,Иисус мне дал все. Я уже писал что пророков нет сегодня,мы в них не нуждаемся.
*
MusliM
2 дек 2007 в 11:04
AKADEЦ, я и не говорю,что пророки сейчас есть,даже наоборот. Их и не будет. Разве что когда Иисус опять вернется на Землю.
*
AKADEЦ
ts 2 дек 2007 в 11:06
muslim, правильно!
*
MusliM
2 дек 2007 в 11:07
AKADEЦ, хочу сказать,что все,что у Вас сейчас есть-от Господа,а не от Иисуса. И кроме того,не следует так "технично" увиливать от вопроса. Вы то должны иметь свою точку зрения по поводу того кем являлся Мухаммад. И если Вы не думали об этом раньше,то подумайте сейчас...
*
AKADEЦ
ts 2 дек 2007 в 11:09
muslim, ну и как докажешь что от Бога?
*
MusliM
2 дек 2007 в 11:14
AKADEЦ, существует множество доказательств. Например его чудеса. Самым главным из них есть Коран. Как мог обычный торговец написать подобную книгу. Ведь он даже не умел читать,когда к нему снизошли первые стихи.
*
MusliM
2 дек 2007 в 11:14
в чем же заключается особенность Корана?
*
AKADEЦ
ts 2 дек 2007 в 11:16
muslim, просто Иисус в исламе-пророк. Вот и почему я не считаю Мухамеда... Мои с ним мнения расходятся.
*
AKADEЦ
ts 2 дек 2007 в 11:18
muslim, а знаешь откуда в исламе мнение что Иисус был только человеком?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024