Мы начинаем КВН... | SEclub.org
Мы начинаем КВН...
Все новые
Всего сообщений: 331
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 14:21
Вот вспомнил,как ещё про Женечку из Уездного зарифмовали "Вечеринка у Женечки дома-шахматы,компот,Родители дома!"
*
измайлова
3 янв 2006 в 01:49
От тема так тема. Я обожаю КВН. Щас вот за ЧП болею,жаль в последней игре лажанулись... А на ум приходят только строки из одного выпуска Comedy Club (ну знаете там тоже КВНщики зажигают. Гарик Мартирасян там Харламов, Вадик Галыгин и т.д) вот примерно так: Как всегда мы до ночи бродили с тобой,потому что с тобою мы дрожжи.:) вот. А я кстати и сама в КВН играю в городе своём... :stesnit:
3 янв 2006 в 01:50 / измайлова (1)
*
Maksim
3 янв 2006 в 11:44
У меня сложилос" впечатление, что 4П специал"но финал завалили...
3 янв 2006 в 11:45 / Maksim (1)
*
Gorlum
3 янв 2006 в 12:30
(поет как Сюткин) Выххходит утром на балкооон... Самоубийца Вазген Карапетавич
*
[alEx]
3 янв 2006 в 13:47
Давно Пятигорск показывал: Приехал как-то Михаил Ломоносов(Сеня Слепаков) в родную деревню и спрашивает: -Мужики, а где корова моя любимая? -Так Миша, тебя ж 25 лет не было. -Ну, и где корова то? -Так коровы 20 лет живут! -Ну я знаю! А где корова то? -Миш, ты в какой науке силён? Видать, что не в математике. -В механике. -Сломалась твоя корова!!!
*
Severny
ts 4 янв 2006 в 06:53
Уездный Город.Выходит под тяжелый рок Женя в косухе,кожаных штанах,на репе каска-байкер.Кто-то предлагает ему
-Жень,на вот молочка хлебни
-Молоко?Пойло для лохов!Кэфир есть?
4 янв 2006 в 06:54 / Severny (1)
*
Severny
ts 4 янв 2006 в 07:00
Блин,столько ещё веселого,но в деталях не вспомню.РУДН-Нострадамус убеждает разных полководцев не идти войной на Россию,Пятигорск-играют сказку,Питерские-конкурс в конкурсе,там ещё сюжет типа прям на сцене доказывают Маслякову свою профпригодность.
4 янв 2006 в 07:01 / Severny (1)
*
Severny
ts 4 янв 2006 в 07:06
Выходят на сцену два качка-один доктор Верховцев,второй Билли Бонсом был в недавней игре.
Слышь,ты это,как такие мощные брови накачал?
Ну типа отжиманиями
Кха,ну отжимания это же 98% на руки
Ну,а два-то на брови.
*
Severny
ts 4 янв 2006 в 07:10
На сцене пародируют Путина.ВВП звонит с мобилы
В трубке раздаётся "Абонент находится вне зоны действия сети или недоступен"
Это Путин
Ой,извините,соединяю.
*
Severny
ts 4 янв 2006 в 07:14
Сборная малых народов.Чел с гитарой в руках поёт романс
-Если неграмотный ты,ч/з "Т" пишешь мёд,не волнуйся-он подчеркнёт,Инсталлируй себе Майкрософт Во-о-о-о-рд.
*
pгyнимaжy
4 янв 2006 в 20:56
Сочинцы, давно уже.. Галустян - Наполеон. Его Кутузов называет корсиканским лилипутом, тот орет "Коня мне! Коня!".. Выносят плюшевую розовую лошадку..
*
pгyнимaжy
8 янв 2006 в 03:23
И на что только не идут взрослые гамадрилы в период весеннего гона.. (Наталья Андреевна)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024