Технические вопросы конкурса тем Декабрь-2007 | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем Декабрь-2007
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Новый творческий конкурс! Конкурс тем! Конкурс проходит в четыре этапа:
1. Отборочный тур.
Во время отборочного тура с 26 ноября по 9 декабря, каждый желающий принять участие должен отправить одну из сделанных им же тем, которые открываются на телефонах к750 или к790/800, сюда: themes-seclub.wapf.ru/thm/index.php?t=0 Работа появится на сайте поддержки конкурса: themes-seclub.wapf.ru/ В конкурсную часть будут допущены авторы лучших работ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1206
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:12
Технические вопросы конкурса тем Декабрь-2007
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!КОНКУРС ТЕМ!:biggrin:Думаю, что прошло достаточно времени после предыдущего конкурса, и я снова решил внести пару ярких ноток в нашу интернет-жизнь!Снова конкурс тем, снова новые правила.И так.Как обычно у меня уже есть приблизительные правила к конкурсу, но они как мне кажется нуждаются в доработке.Сразу хочу всех предупредить, что мне бы не хотелось ссориться ни с кем и потому каждое мнение будет услышано.
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:12
Только прошу не повторять их помногу раз, чего и сам делать не стану. Принимать решение буду не один я! В этом мне будет помогать Председатель жюри. Им станет Ghost! Надеюсь, что с этой кандидатурой все согласны! На время конкурсной части во всех спорных вопросах последнее слово будет только за ним! Я превращусь в обычного участника. Кстати говоря его мнение во время конкурсной части не обсуждается!!! Надеюсь, что я не ошибся со временем.
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:13
Конечно же у многих учёба и работа, но надеюсь что среди всего этого каждый желающий сможет выкроить несколько часов. Можно конечно перенести конкурс на попозже, но думаю, что позже будет ещё хуже: Праздник, пьянство:podmig:, сессия и так далее.… Ну, что ж.… Встречайте правила!
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:13
Новый творческий конкурс! Конкурс тем! Конкурс проходит в четыре этапа:
1. Отборочный тур.
Во время отборочного тура с 26 ноября по 9 декабря, каждый желающий принять участие должен отправить одну из сделанных им же тем, которые открываются на телефонах к750 или к790/800, сюда: themes-seclub.wapf.ru/thm/index.php?t=0 Работа появится на сайте поддержки конкурса: themes-seclub.wapf.ru/ В конкурсную часть будут допущены авторы лучших работ.
6 дек 2007 в 00:01 / Ghost (6)
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:14
2. Конкурсная часть.
С 16 декабря все, допущенные до конкурса участники, начинают состязания за звание лучшего автора тем. Для победы необходимо набрать в сумме больше всех балов по всем 3 конкурсным заданиям.
1. С 15 по 19 декабря. Для к750. Создание темы из материала, выданного жюри конкурса. Использование не выданного жюри материала - запрещено! Авторы всех, неподходящих под этот критерий, работ будут окончательно и бесповоротно сняты с конкурса!
14 ноя 2007 в 22:31 / Ghost (2)
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:14
2. С 20 по 24 декабря. Для к790/800. Создание тем на любую тему и из любого материала. То есть принимаются любые авторские работы.
Хотелось бы напомнить, что участник, приславший не свои работы, или не из своего материала, так же будет снят на любом этапе конкурса, как только выяснится его обман. 3. С 25 по 29 декабря. Самая необычная часть. Здесь нет условий. Жюри само всё решит.
14 ноя 2007 в 22:35 / Ghost (2)
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:14
Они вправе придумать что угодно! Даже если они скажут сделать ещё собственную анимацию из своего материала. То есть осмотрев на предыдущие туры они решат, какие творческие черты участников не выявлены и попытаются помочь сделать нам это при помощи последнего тура. При большом желании жюри даже может разбить участников на группы и дать по заданию на группу. Вообщем полная свобода для жюри!
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:15
3. Голосование и объявление победителя.
После каждого задания жюри конкурса будет голосовать за каждого участника по десятибалльной шкале и в завершении конкурса балы по всем турам будут суммированы. А 31 декабря жюри официально объявит обладателей первых трёх мест.
4.Приз зрительских симпатий.
С 1 по 6 января каждый желающий голосует за понравившуюся работу на сайте ??? И 7 января будет объявлн победитель, занявший наибольшее количество зрительских голосов.
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:16
ВНИМАНИЕ!!!
Более подробную информацию вы можете найти на сайте поддержки конкурса: themes-seclub.wapf.ru/
Все обсуждения проводятся здесь!
Организаторы вправе изменять правила конкурса до 14 декабря! Все изменения будут внесены сюда themes-seclub.wapf.ru/news.html !
14 ноя 2007 в 22:23 / Ghost (21)
*
D*O
ts 12 ноя 2007 в 10:16
Конкурсный сайт уже в разработке. Необходимо решить для каких моделей телефона будем делать темы. И, исходя из моделей, выберем жюри. Чтобы опять таки не было споров, я буду брать и модератором и простых пользователей пополам! Всё! Вам слово!
*
SmoKe
12 ноя 2007 в 10:31
Заявки сюда писать? Если что, я участвую )
*
Main Event
12 ноя 2007 в 10:34
Я тоже, на первый этап можно любую свою отправить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024