Красота: тонны макияжа или минимум косметики? | SEclub.org
Красота: тонны макияжа или минимум косметики?
Все новые
K@милk@, я с тобой согласна. За 20 минут вполне всё отлично получается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1146
*
Maлыffok
ts 11 мар 2006 в 15:42
Красота: тонны макияжа или минимум косметики?
Как вы считаете?Сколько времени тратите на создание образа перед зеркалом?Ваше трюмо заставлено всем мыслимым и не мыслимым,или только тюбик гигиенички одиноко лежит в углу?А что думают мужчины по этому вопросу?...
*
D!AVOLёнok
11 мар 2006 в 15:49
Maлыffok, интересная тема. Мне, чтобы накраситься, нужно утром минут 20. У меня много теней для век. Люблю эксперементировать с глазами. Они мне очень нравятся. Остальная косметика- только самое нужное.
*
Maлыffok
ts 11 мар 2006 в 15:50
Видимо, никто не красится :)
*
Persona
11 мар 2006 в 15:54
Я думаю,главное ухоженность,лоск. В моде всё натуральное. Если девушка и так страшненькая наложит кило пудры,забацает стрелки и присобачит ресницы - красивей она полюбэ не станет. А вот милая,симпотичная девушка,непомерным употреблением косметики может свою симпотичность замазать. Главное мера. Нужно красоту не рисовать,а подчёркивать. / Ой,я обожаю на ногтях мутить красоту. Рисунки,наклейки,колокольчики.
*
K@милk@
11 мар 2006 в 15:54
Я придерживаюсь золотой середины,на глаза тёмно-серый карандаш,тушь,иногда тени..тональным не очень часто пользуюсь и умеренно-примерно вот весь мой повседневный мэйк-ап :-) в косметичке-ничего лишнего,только то,чем не редко пользуюсь :-)
11 мар 2006 в 15:56 / K@милk@ (1)
*
Persona
11 мар 2006 в 15:56
Час я крашусь,мне надо,чтоб всё было идеально. Муж бесится гг
*
Beнтилятop
11 мар 2006 в 15:59
ХМ...Интересная тема :) Лично мне не нравятся девушки,лицо которых "замурованно" так,что...вобщем не нравятся такие девушки:как-то вызывающе-это отпугивает :gy:
*
shattl
11 мар 2006 в 15:59
чем меньше тем лучше. но есть оптимальный минимум :)
*
K@милk@
11 мар 2006 в 15:59
у меня на макияж уходит максимум минут 20...и выходит всё отлично,подруги поражаются..гг :-)
*
D!AVOLёнok
11 мар 2006 в 16:02
Я чаще пользуюсь серыми и серо-лиловыми тенями. Всегда, под всё, и очень мне идёт. При моей проблемной коже предпочитаю пользоваться коректором. На губы- бесцветный блеск. Кстати, кто какую марку предпочитает?
*
Persona
11 мар 2006 в 16:04
Вот,а косметикой я пользуюсь Avon,но тушь офигенная Мейбелин грейт леш,чёрнее чёрного,упаковка розовая с салатовым
*
D!AVOLёнok
11 мар 2006 в 16:04
K@милk@, я с тобой согласна. За 20 минут вполне всё отлично получается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024