Любовь и страсть,разные ли это вещи? | SEclub.org
Любовь и страсть,разные ли это вещи?
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Дeмoнecca
19 фев 2008 в 08:43
Страсть можно отнести к инстинктам, это физическое желание. А любовь - это эмоция. Ученые, кстати, сейчас доказывают, что любовь - это химическая реакция, которая возникает в нашем мозгу под действием внешних факторов, и длительнось этой реакции может составлять от 3месяцев до 4лет. Долго и счастливо становится совсем не реальным :)
*
CTAPb!i
19 фев 2008 в 12:25
Без любви нет и страсти. Много девушек было, но страсть,желание я испытовал только к той которую любил. Эти два чувства друг без друга не могут. Пропадет страсть, значит со временем умрет любовь. На мой взгляд выбирать спутницу жизни надо так что бы ты ее всегда хотел. Тогда может что то и получится.
*
Нагасаки
19 фев 2008 в 13:03
Дeмoнecca, все реакции не рассмотреть. Не надо всё валить на химию. И если уже на то пошло, то у человека должен быть орган, синтезирующий необхожимье для химической реакции вещества и катализаторы.
*
GOLDY!!!:)
5 мар 2008 в 16:57
Это разные вещи.но любят вопреки а не за чтото.а страсть заставляет забыть обо всем на свете.
*
K@мб@лa
21 июл 2008 в 19:30
Люди о чем вы? Где есть страсть там нет любви по себе знаю. Страсть-это либидо,а любовь может существовать и без секса!
*
bypsix
18 авг 2008 в 11:56
Gaduka, согласен. Просто иногда ЛЮБОВЬ путают с влюбленностью.
*
bypsix
18 авг 2008 в 11:57
Дeмoнecca, очень интересно :) а откуда инфа если не сикрет?
*
bypsix
18 авг 2008 в 11:59
Лично я разделяю еще шире. Есть любовь, есть страсть, есть влюбленнось. Проверить любовь это или влюбленность - невозможно. Только по истечению времени ты это понимаешь. Любовь не может быть без страсти.
18 авг 2008 в 12:04 / bypsix (1)
*
bypsix
18 авг 2008 в 12:08
Правильно вы говорите - СТРАСТЬ - это животное чувство. Оно основано на физическом влечении. Любовь - это когда встречаешь человека, близкого тебе по духу. Который понимает тебя. Правильно кто-то из вас сказал, что любишь НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ.
*
bypsix
18 авг 2008 в 12:10
И когда ты по-настоящему влюбился, то даже если тело у человека далеко от идеала, но ты испытываешь страсть, только по тому что любишь. Любишь ВОПРЕКИ.
*
Gairbek
18 авг 2008 в 12:11
Любовь это супер, самое прекрасное чувство лучше любви только любовь и я это знаю.
*
bypsix
18 авг 2008 в 12:14
И когда ты по-настоящему влюбился, то даже если тело у человека далеко от идеала, но ты испытываешь страсть, только по тому что любишь. Любишь ВОПРЕКИ. Как понять любишь или это только страсть? Очень просто. Представь как этот человек какает в туалете. Как он тужится и как довольно улыбается после того как сделал все дела. Если тебе не хочется БЛЕВАТЬ- то вполне вероятно, что это любовь (только это не сработает, если ты копрофил =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024