Возможно ли вернуть доверие? | SEclub.org
Возможно ли вернуть доверие?
Все новые
Всего сообщений: 78
*
Saymon4ik
ts 12 ноя 2007 в 17:27
Возможно ли вернуть доверие?
Я со своей девченкой пытался строить отношения на доверии друг другу,но месяц назад она мне соврала и врала прямо в лицо!а я с ней говорил и знал что она мне сейчас врет!я конечно разозлился и мы чуть не разошлись,но потом она повешала что больше не будет врать мне и мы помирились,но теперь она потеряла мое доверие!мне эт не приятно что я ей не совсем доверяю,это пройдет?
*
Cepый89
12 ноя 2007 в 17:35
Saymon4ik,это не пройдет.Ты все равно не будешь в её словах уверен на все сто! Знаешь поговорку: раз предавший,предаст снова!!!
*
=BuKycbk@=
12 ноя 2007 в 18:01
Saymon4ik, полностью согласна с Серым! Ничего хорошего не будет... Подобная ситуация была у моих бывших друзей... Они после этого случая провстречались неделю... А потом расстались и никто из них не захотел возвращать былое...
*
-=БATЯ=-
12 ноя 2007 в 18:35
Делай так как считаешь нужным, но мой тебе совет если не хочеш быть снова обманутым, не имей ни каких дел с этим человеком, он тебе будит лгать из за своей безнаказанности.
*
Saaaxa
12 ноя 2007 в 20:20
Saymon4ik, Я в своё время поверил, но это враньё повторялось много раз, так что делай выводы. Хотя последние года два-три вроде не замечал. Я бы бросил!
*
~uzveryшka~
12 ноя 2007 в 23:04
Saymon4ik, знаешь я тоже солгала любимому человеку, пусть это была ложь для того чтобы быть вместе, но мы на данный момент из за этого в ссоре. А я его люблю и осознала ошибку,но дать мне шанс не хочет. Если она любит попробуйте все заново построить не повторяя ошибок,возможно у вас все получится.если ты не будешь ее упрекать,а она больше не будет лгать.
*
Xokan
12 ноя 2007 в 23:44
Saymon4ik, Это не пройдет:(. Доверие очень тяжело вернуть!
*
Cor7ez
12 ноя 2007 в 23:56
Saymon4ik, все зависит от того,как она тебе соврала?
*
=BuKycbk@=
13 ноя 2007 в 00:13
~uzveryшka~, да, но зайка, в твоём случае был всего 1 раз и только из-за возраста!!!
*
APBEH
14 ноя 2007 в 14:02
Saymon4ik, ""доверяй, но проверяй"" - народная мудрость... ;-)
*
Мика
14 ноя 2007 в 16:41
Никогда не доверяй человеку на 100%, если не хочешь, чтобы такие ситуации в твоей жизни повторялись. Прежние отношения ты уже не вернешь, но доверять наполовину людям сможешь.
*
Hиш
15 мар 2008 в 16:40
Saymon4ik, нет! у меня такая же ситуация!!! я не доверяю своему парню,из за того что он написал девушке в асе я тебя хочу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024