Голосовое общение | SEclub.org
Голосовое общение
Все новые
да, кстати, и не совсем оно бесплатное, платишь за инет трафик.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
Хантам
ts 11 мар 2006 в 18:38
Голосовое общение
Skype - бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонементами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата.
К преимуществам, отличающим Skype от других программ IP-телефонии, можно отнести качество голосовой связи, простоту использования программы и защиту безопасность соединения. Но следует также помнить, что качество связи сильно зависит от скорости соединения и может заметно ухудшаться при плохих каналах связи.
www.skype.com/intl/ru/home
-
Цены:
www.skype.com/intl/ru/prices/
-
Загрузить:
www.skype.com/intl/ru/get-skype/
-
Skype 5.9.0.115
download.skype.com/msi/SkypeSetup_5.9.0.115.msi
download.skype.com/SkypeSetup.exe
(онлайн-установка)
3 июн 2012 в 23:45 / Морзик (4)
*
Neu
11 мар 2006 в 19:20
и для КПК есть версия!
*
Neu
11 мар 2006 в 19:21
И бесплатное общение там только между абонентами SkyPe, за остальные звонки надо платить!
11 мар 2006 в 19:21 / Neu (1)
*
Neu
11 мар 2006 в 19:22
да, кстати, и не совсем оно бесплатное, платишь за инет трафик.
*
ZAR
11 мар 2006 в 19:41
Neu, слушай если разбераешься-обьясни поподробнее,у меня в других странах знакомых много,мож установлю се и им посоветую????ъ
*
Aнтoxa
7 июл 2006 в 16:35
люди.....кто то ползуется скайпом или нет?........скачал зарегился а проверить нескем
*
AmazedDexter
7 июл 2006 в 16:42
Aнт.oxa, дык включи поиск юзеров - и побазарь с кем-нить ;)
*
Aнтoxa
7 июл 2006 в 16:50
AmazedDexter, а ваще эта хрень действует?........какая там скорость инета требуется? у меня исход очень тормозной
*
AmazedDexter
7 июл 2006 в 16:52
Aнт.oxa, ну у меня 512 кбит/с - идётъ нормально! Попробуй позвонить в тест-сервис (или как там??) - увидишь;)
*
Alicia
7 июл 2006 в 18:11
Xaнтaм, у меня тоже не получилось настроить:(
*
Kaufmann
7 июл 2006 в 18:43
Alicia, сколько себя помню - настраивать нужно только информацию о себе :). Кстати, для россиян будет интересен Sippoint ( www.sipnet.ru/ ) - они предлагают: "бесплатно говорить по Интернету из любого города мира с абонентами городских сетей Москвы и Санкт-Петербурга, а так же с абонентами сотовых сетей Москвы, имеющих прямые номера." Мы таким образом звоним в Москву родственникам. Качество связи нормальное.
*
yuretz2OO4
7 июл 2006 в 19:37
skype вещь хорошая,но только если у тебя безлимитный трафик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024