Любимые породы собак | SEclub.org
Любимые породы собак
Все новые
Всего сообщений: 451
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 16:22
Mepзkий_Пёc, у моего знакомого кавк. 2го 75кг. Играет как щенок. Но в бою,с псами,всех маму делает. Мля,бывает бежит при виде хозяина прям на него(зрелище захватывающее,когда видешь как он на тебя бежит) как придет ближе,на спину и лапки задирает,как щенок. У соседа тоже пит был,бабки не малые он нанем делал.Ни одного проигрыша"Шарп",кличка была,так один мужик услышав о таком псе из Питера,бультерьера привел такой же не победимы. Оба сдохли,легкие не выдержали.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 16:34
Питы 80% колечат своих хозяев. Кстате одни из лудших пород кавказких овчарок держал главарь овтономного региона Аджарии,Аслан Абашидзе. Большинство собак сдохли без него,т.к. он кормил их лично.
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 17:12
Не смотря на распрастронённое мнение, ротвейлеры надо сказать не такие и злобные. при условии конечно, что хозяин не стремится воспитать монстра. по силам приблизительно равны немцам, но за счёт массы выдыхаются быстрее. у знакомых сосуществует с 3-х летним ребьёнком, вполне нормально.
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 17:15
AКАDЕЦ,ну это он играет как щенок, пока знает,кто главный. а я знаю случай, когда хозяина от обнаглевшего пса спасла только рогатина.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 17:20
У ротав видуха мощная,но не поворотлевые они. Как сторожила справляется на все 100,но не на большой площаде. Для больших дворов,дворцов доберман или пит,если вора не жалко то лудше пит чем добер.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 17:22
Mepзkий_Пёc, срывы даже у дворняг бывают.
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 17:29
АКАDEЦ,в случае с шавкой славную победу можно одержать одним пинком, а конфликта с серьёзным догом по-любому лучше не допускать.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 17:35
Mepзkий_Пёc, ну если духу хватит,догу пенек дать то. . . А против некоторых только пушка поможет.
*
KEMEPOBCKИЙ
13 ноя 2007 в 17:37
А моя любимая порода это отсутствие породы.то есть дворняги.они меньше болеют.проще в уходе.и внешность у всех разная.
*
Ghost
13 ноя 2007 в 18:06
По внешности- шотландская овчарка.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 19:11
Французский бульдог,очень послушный,быстро воспитываеться. И рожа мощная,как гармошка.Забавный пес,но укус очень болезненый. Коли,если не ошибаюсь шотландская овчарка,не только внешностью берет,но и умом. Дворняги,кстате самые преданые хозяину и хлапот с ними меньше.
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 19:31
Чисто внешне нравятся английские доги. не знаю, каковы они в содержании и в бою, но выглядят монументально./кстати, ,,дворянская"" порода может быть очень злобной и бесстрашной- овчары позавидуют.
13 ноя 2007 в 19:35 / Mepзkий_Пёc (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024