Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!) | SEclub.org
Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!)
Все новые
Всего сообщений: 201
*
Альпинист
20 ноя 2007 в 03:44
Мы сильно повздорили с моей девушкой и вчера вечером сидели у меня (ее моя мама пригласила. Зачем не знаю). Мы сидели в кресле в холе, мама рядом на диване заснула, я решил что самое время мириться и начал притровать к ней. Сначала целовал шею и ласкал грудь пока моя рука не сползла туда.
*
Альпинист
20 ноя 2007 в 03:47
Она возбудилась так что не смогла удержаться. И мы занялись этим прям в кресле. Волнение что мама проснется и страсть после ссоры только придало жару. Такое удовлетворение от секса я еще не разу не ощущал.
20 ноя 2007 в 03:49 / Альпинист (1)
*
iPUNK
20 ноя 2007 в 06:52
О! Эт моя любимайа тема будет. ;) Купил масла для массажа,свечей (которые горят ))) ) пока она в душе была включил Баха,зажег свечи. Закрыл ей глаза,завел в комнату,открыл глаза и понеслось :seks2:
*
iPUNK
20 ноя 2007 в 06:58
В центре владивостока стоит подводная лодка-мемориал-музей. Заходим туда. Там экскурсия китайцев. Прошли уже почти до конца. Я грю ""давай"" она ""ты че больной?"" я грю ""да"" ходим так медленно ждем пока китайцы уйдут. Смотрю каюта капитана грю "видишь? Сюда". Вышел на ватных ногах и ехидно улыбался бабульке продающей билеты на входе в лодку )))
*
iPUNK
20 ноя 2007 в 07:06
Афтор темы,земляк, знает эту лодку,наверно. )))
*
AlexD!
ts 20 ноя 2007 в 07:12
Да лодку хорошо знаю но там не пробовал, хотя интересная идея:) я расскажу про остров Русский. Была у нас там корпоративная вечеринка и как обычно все напились:) была там девочка которая исполняла роль фотографа. И познакомился я с ней потому что
*
AlexD!
ts 20 ноя 2007 в 07:16
она постоянно меня фотала. Взяли мы бутылку вина и пошли гулять по сопке. Разговорились и пришли к выводу что оба хотим заняться сексом. На лоне природы это еще тот экстрим:) все коленки у меня были в грязи. Да одежда тоже но сколько удовольствия!
*
AlexD!
ts 20 ноя 2007 в 07:26
Было все это так привычно но от этого ни сколько не плохо. Куда кончать спросил я "под ней была моя куртка" на меня! Сказала она и я кончил как только услышал:)
*
pioner
21 ноя 2007 в 15:57
Я поделюсь! :-) Вчера к твоей заваливаю пьяный,(мы в ссоре были),мол мириться,Ну и естественно в койку,я её вылизал как следует,с ног до головы,кончила она просто бомба !Начала меня возбуждать(орально :-D ),подставила попку и попросила взять её жестко,Ну я не заставил себя ждать,вообщем,её попка попала,я её 3 раза за ночь! П.С утром звонит,хочет повтора!
*
AlexD!
ts 21 ноя 2007 в 18:02
Сегодня свою девочку долго ласкал, мне так приятно видеть как она получает удовольствие! Я целовал её локти, колени, шею, я даже не стал ей вставлять, она кончила примерно через час. Конечно без ласк киски не обошлось...
*
Hekишь
29 ноя 2007 в 14:04
вчера я со своей занимался.Сначала ласкал её языком,и зацепил клитор.Она громко застонала,и сразу же закрыла рот рукой,потому как было 3 часа ночи,и соседи часто жалуються.Я начал с ещё большим азартом вылизывать её.Она сняла свои мокрые трусики,и засунула себе их в рот.Начала громко сопеть и мыкать.Затем не стерпела,и повалив меня на кровать прыгнула на меня,и начала прыгать.Я ухватился за её грудь,и начал мять её.Кончал я долгим потоком==>
*
Hekишь
29 ноя 2007 в 14:12
<== ей на бёдра,на грудь,на ноги.Она от этого кончила тоже,и вытащив изо рта трусики,взяла в рот мой член,и начала слизывать с него оставшиеся капельки спермы.Я сново возбудился,взял её за руку,подвёл к стене,прислонил её к ней,плюнул ей в попку,ухватился за неё,и введя внутрь,начал двигаться,вперёд назад.На пике оргазма,вынул свой член,за волосы наклонил её к нему,и обхватив её голову руками,начал насаживать её ртом.Когда я кончил,я подождал ==>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024