Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!) | SEclub.org
Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!)
Все новые
Всего сообщений: 201
*
SergeiStarov
18 сен 2010 в 08:44
Короче вот ребят история из моей личной жизни.только прошу вас не подумайте шо это сказка,все шо я рассказал и написал ниже было на самом деле,я до сих пор жалею шо ни чего не получилось дальше:-(.: Вечер,приглушенный красный свет,музыка в стиле аля Энигматика!я моя подруга поза номер 69.я так увлекаюсь её киской шо она кончает трижды и каждый раз всё сильнее и сильнее больше и больше и все шо выходит из её кисы попадает мне в рот.а она тем временем делает мне минет но ей до такой степени хорошо шо я кончаю один раз.короче мы занимались этим в течении полутора часов а потом перешли к самому сексу.я даже не знал шо в 17 лет девушка может так кончать.ей было 17 мне 22.если бы не проблема национальности и религии то все было бы хорошо.
*
M@siK
1 дек 2010 в 12:57
Вчера вечером забрал с работы свою девушку, поехали посидели в кафе, потом сели в машину подьехали к парку сидели целовались, так как на улице холодно гулять не охота, решили поехать в лес, вообщем занялись любовью 1 раз полежали начали собираться ехать но по мере одевание и свете луны на обнаженных телах возбудились и ище раз занялись любовью :) вот такой чудесный вечер
*
Jack Sparow
4 дек 2010 в 01:07
Вот я лежу со своей новой девушкой , она спит на мне а я отписываюсь здесь , так сказать Лайв трансляция ))). А вообще я счастлив с ней , столько удовольствия я и она получаем в месте , о моей бывшей почти невспоминаю. С утра 2ой заход устрою . )))
*
NIKXELL
5 дек 2010 в 04:25
У меня тоже самое рядом лежит моя подруга детства,пришла пьяная до меня,я ей делать массаж,потом стал ласкать,все как надо,завел ее,начал входить кончил,вытащил,начал опять входить и снова кончил после 10 раз всовываний,короче засовываю третий раз а он вянет,вот такая подстава
*
NIKXELL
5 дек 2010 в 04:29
Но я собрался с силами чтобы доставить ей удовольствие,поднял его,и начал входить сзади тут вроде пошло все хорошо,я начинаю ускаряться так как медленно не могу не прет меня так,Она говорит больно,по тиши,давай сменим позу говорит,и тут он окончательно падает,вот Это облом,теперь перед ней не удобно...
5 дек 2010 в 04:30 / NIKXELL (1)
*
M@siK
6 дек 2010 в 09:48
Позавчера с девушкой сняли номер в отеле на сутки, отдохнули от души, 9 раз получилось у нас )):)
*
beerlover
26 ноя 2011 в 09:49
Выжрали с девушкой по две бутылк дорогущего шампанского. Тупо потрахались. Удовольствие сомнительное так как от шампанского животы вспучило у обоих. Было некомфортно. Самый неудачный секс в моей жизни. Правда утром отлизал её с удовольствием. Она оргазмы свои получила. Я нет. :-( люди не пейте шампанское если секс предстоит. Пичалька
*
Lyubasha3O
27 ноя 2011 в 07:22
И вообще,люди,не пейте на свиданиях!В столь недалеком прошлом случилось знакомство,первое свидание,и как не воспитывала меня подруга перед этим - много не пей!секса ни-ни! - случилось все наоборот :stydno: коварный темный ром сделал свое дело,искуситель соблазнил меня,нагло отымел во все,что только можно отыметь,а я,каюсь,даже ни то что стыда,а стеснения не испытывала,потому что было ну очень хорошо :ah: после этого свидания,как ни странно,он не бросил меня,и у нас был бурный роман,жаль только,короткий
*
KлoyнAдa
27 ноя 2011 в 13:24
Вчера сидел и смотрел парнографею, тёр сваи марокасо и делал харашо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024