Сериал обж(старшекласники) | SEclub.org
Сериал обж(старшекласники)
Все новые
Gubernator, да,ты прав!а ты случайно не знаешь где можно скачать хоть одну серию обж или ихнюю песню.уж более у меня хорошие воспоминание об этой песни..раньше песня была у меня,но сайт ихний закрыли и стал сайт под названием "старшекласники"такая жить если честно.помоему ихнюю песню исполняют "ОБЖигающие."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
K-W81O
ts 14 ноя 2007 в 01:21
Сериал обж(старшекласники)
Народ,давайте вспомним о сериале"обж",который крутили раньше на пятом канале...(который сейчас называется"старшекласники")надеюсь ни я один о нём помню:-)
*
Gubernator
14 ноя 2007 в 09:56
K-W81O, да реальный фильм был.Я его смотрел в свое время.Ни крови ни драк,реальный сериал о дружбе и верности.
*
K-W81O
ts 14 ноя 2007 в 11:44
Gubernator, да,ты прав!а ты случайно не знаешь где можно скачать хоть одну серию обж или ихнюю песню.уж более у меня хорошие воспоминание об этой песни..раньше песня была у меня,но сайт ихний закрыли и стал сайт под названием "старшекласники"такая жить если честно.помоему ихнюю песню исполняют "ОБЖигающие."
*
Gubernator
14 ноя 2007 в 20:09
K-W81O, да я как то сам долго искал эту песню,найти не смог.Вот если бы реально знать исполнителя найти было бы проще.Вот насчет серий я их даже на двд не видел.
*
K-W81O
ts 15 ноя 2007 в 14:32
Gubernator, исполнитель:группа-ОБЖигающие-школа это мир.(ну эта тема с обж2,но она тоже очень хорошая.)попробуй найти пожалуйста..(но будь внимателен,пишется обжигающие,без больших букв:)
*
poMashka_17
11 янв 2008 в 18:40
сериал обж был лч классным,а вот старшекласснии подкачали... кстати где можно скачать сериал обж?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024