Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Cj4O, да легко,специально для такого дела хапугу делал:-),специальная ловушка для живцов,20 минут и 40-50 живцов имеется:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4583
*
Cj4O
29 окт 2008 в 17:17
Danilk@, гг харашо!но живца зимой папробуй налави...
*
Danilk@
29 окт 2008 в 17:24
Cj4O, да легко,специально для такого дела хапугу делал:-),специальная ловушка для живцов,20 минут и 40-50 живцов имеется:-)
*
Cj4O
29 окт 2008 в 18:43
Danilk@, можш о хапуге падробней пажалуста...
*
Danilk@
30 окт 2008 в 08:22
Cj4O, ну как тебе обыяснить,представь зонтик,ток за место тента,мелкая сетка,типа авоськи,на сетке нитки красные,типа мотыль.В сложеном состоянии хапугу опускаешь в лунку и достигнув дна она раскладывается,образуя на дне облако мути.Вот на эту муть и бросается малёк.После того как опустили хапугу на дно,жду 20-30 сек и резким движением вверх,складываю её и вытаскиваю.За раз попадается от 10 до 50 мальков,но бывает и пустую вытащишь:-)
30 окт 2008 в 08:23 / Danilk@ (1)
*
Cj4O
30 окт 2008 в 17:21
Danilk@, слуш адин вопрос: хде ты хапугой ловишь?река, озеро, пруд?
*
Danilk@
30 окт 2008 в 17:47
Cj4O, живцов в реке и желательно не глубокой,метод провереный и безотказный,по крайней мере у нас:-)
*
Cj4O
31 окт 2008 в 14:22
Мда.метод харош.ток на пруде, хде окуня хоть отбавляй, там редко хоть одного жывца словишь!
*
Cj4O
31 окт 2008 в 14:24
Danilk@, гг а че у вас там протикает?река?иль озера имеетца?
*
Serjinho
31 окт 2008 в 14:31
Как говорит мой друг "Для меня рыбалка, лучше чем секс" :-)
*
Danilk@
31 окт 2008 в 16:27
Cj4O, ты не поверишь,есть всё:и реки и озёра и даже море есть,Рыбинское вдхр. может слыхивал?
*
Danilk@
31 окт 2008 в 16:28
Serjinho, ну в какой то мере да )))
*
Cj4O
1 ноя 2008 в 20:00
Danilk@, слыхивал!там акулы да дельфины возле берега плавают, гг!на блесну ловишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026