Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
ПOПЛABOK, везёт тебе,у нас лёд встал,но не зайти,толщина 1 см и то местами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4583
*
Danilk@
14 ноя 2008 в 10:01
ПOПЛABOK, эт где так холодно,шо лёд встал :glaza:
*
Cти-shock
14 ноя 2008 в 10:26
Ребят,сюда ктонить из Соснового Бора заглядывает?В этот город недавно переехал,ещё толком где тут рыбачат незнаю,может кто подскажет?Разок с местным товарищем ходили,но улов не шибко обрадовал.
*
Devchina
14 ноя 2008 в 12:18
Боян. Рыбалка - это спорт или искусство? Когда ловят - спорт, когда рассказывают потом об этом- искусство. // так, что ребята, побольше вам рыбки и неугасающего спортивного интереса :-)
*
Danilk@
19 ноя 2008 в 08:03
Devchina, истину глаголишь )))
*
dr[1]ver
19 ноя 2008 в 15:50
ух.. давно в этой теме небыл)) как дела рыбаки???
*
ПOПЛABOK
20 ноя 2008 в 06:56
Привет рыбаки.:-) У нас в Тверской обл. опять лёд встал вчера вечером жерлицы на пруду поставил. ЗА вечер 15 щукарей поймал. сегодня после школы пойду проверять, чё поймаю напишу. Лёд 5 см у меня вес 70 кг, хожу нормально ни где не провалился! Кто уже по первому льду ловил? пишите интересно!
*
Danilk@
20 ноя 2008 в 20:42
ПOПЛABOK, везёт тебе,у нас лёд встал,но не зайти,толщина 1 см и то местами.
*
dr[1]ver
21 ноя 2008 в 09:54
а я уже как месяц на рыбалке небыл((
*
Ameh
23 ноя 2008 в 15:07
ПOПЛABOK, прикольно, а у нас дождь весь день , блин. жерлицы уже готовы , охранники на "ельцынских прудах" подкуплены :-) , а льда нет :-(. о как ...
*
Danilk@
3 дек 2008 в 22:10
Блин,умные люди лета ждут,а я зимы не могу дождаться,парадокс:-)
*
Ameh
4 дек 2008 в 15:23
Danilk@, такая ж фигня. :-)
*
dr[1]ver
5 дек 2008 в 11:33
а я лета жду. зимой не рыбачу.. весна, лето, осень рулят))
5 дек 2008 в 11:33 / dr[1]ver (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026