Ребят,сюда ктонить из Соснового Бора заглядывает?В этот город недавно переехал,ещё толком где тут рыбачат незнаю,может кто подскажет?Разок с местным товарищем ходили,но улов не шибко обрадовал.
Боян. Рыбалка - это спорт или искусство? Когда ловят - спорт, когда рассказывают потом об этом- искусство. // так, что ребята, побольше вам рыбки и неугасающего спортивного интереса
Привет рыбаки.:-) У нас в Тверской обл. опять лёд встал вчера вечером жерлицы на пруду поставил. ЗА вечер 15 щукарей поймал. сегодня после школы пойду проверять, чё поймаю напишу. Лёд 5 см у меня вес 70 кг, хожу нормально ни где не провалился! Кто уже по первому льду ловил? пишите интересно!
14 ноя 2008 в 10:01