Ameh, я вообще один начинал,без друзей,начинал с жерлиц и удочек на червяка.Это щас балансиры,блёсны,мормышки,чёртики-всё для ловли без насадки,раньше даж не знали про это:-)
Danilk@, не, мне всё же нравится на живца , на червя. А летом ездили на маныч , - я вообще абалдел. Червя бычок сбивает, думаю чё делать, а в багажнике пенопласт лежал, который мелкими шариками прессованый , так мы на него ловили : чебак, карабас, красноперка. А щас смотрю этот пенопласт продают - разноцветный.
6 дек 2008 в 04:40