Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Ameh
6 дек 2008 в 04:40
DR[1]VER, рулить то они рулят, но зимой рыбалка особенная , которую не весной , не летом, не осенью не испытаешь. Ты сходи может понравится. ;-)
*
Danilk@
6 дек 2008 в 09:05
Ameh, ему этого не понять,зимняя рыбалка-это что-то особенное:-)
*
Ameh
6 дек 2008 в 09:36
Danilk@, может молодой ещё, хотя "поплавок" тоже молодой и ему нравится. Наверное каждому свое. :-)
*
dr[1]ver
7 дек 2008 в 08:44
Ameh, да зимой времени нет.. летом тока есть время отдохнуть..
*
Ameh
9 дек 2008 в 21:52
DR[1]VER, понятно, но всё равно советую выкраить зимой денек да сходить с друзьями на рыбалку. :-)
9 дек 2008 в 21:53 / Ameh (1)
*
Danilk@
10 дек 2008 в 10:10
Ameh, я вообще один начинал,без друзей,начинал с жерлиц и удочек на червяка.Это щас балансиры,блёсны,мормышки,чёртики-всё для ловли без насадки,раньше даж не знали про это:-)
*
dr[1]ver
10 дек 2008 в 10:50
Danilk@, я тоже также.. вот в этом году начал ходть на спининг. и на червя ловить уже не хочеться..
*
Luxa48O8
10 дек 2008 в 12:44
DR[1]VER, привет брат!давно не был тут,как дела с рыбалкой?
*
dr[1]ver
10 дек 2008 в 14:33
Luxa48O8, ддароф. с рыбалкой никак, уже 2месяца как не рыбачил.. учёба. а у тя как дела?
*
Ameh
11 дек 2008 в 03:26
Danilk@, не, мне всё же нравится на живца , на червя. А летом ездили на маныч , - я вообще абалдел. Червя бычок сбивает, думаю чё делать, а в багажнике пенопласт лежал, который мелкими шариками прессованый , так мы на него ловили : чебак, карабас, красноперка. А щас смотрю этот пенопласт продают - разноцветный.
*
Ameh
26 дек 2008 в 19:03
Вчера, были на рыбалке (лед уже стал) наконец то , оторвались по полной. Пять шурят поймали и одну щуку на 2 кг на жерлицы , а на мармышку 29 окуней.
*
Danilk@
27 дек 2008 в 06:57
Ameh, да,лёд уже конкретный.Я в четверг уже на лёд выехал на машине,толщина льда 15-20 см.Окуня половил нормально,но особо крупных не было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026