Ехали в соседний город, мороз -7,ветер жуткий и на одной из заводей рыбаки по 4 человека на кв.метр. , лед тонкий... Ребята-рыболовы, будьте аккуратней:-)
Danilk@, блин а я не фоткал, ставили телевизоры, поймали 32 карабаса чуть больше ладошки. Завтра едем на маныч на 2 дня, у меня камера на телефоне фиговая но если не забуду сфоткаю, конечно если чё поймаем.
Danilk@, короче едем щас уже домой в газоне (18 человек). Были на охотнечей базе мороз 20 градусов , рыбы нет. Поймали всего 5 кг на всех . Хорошо охотники застрелили перепёлку сделали шулюм. Ещё егерь дал толстолоба делали уху , отдохнули хорошо но без результата.
27 дек 2008 в 07:49