Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Devchina
27 дек 2008 в 07:49
Ехали в соседний город, мороз -7,ветер жуткий и на одной из заводей рыбаки по 4 человека на кв.метр. , лед тонкий... Ребята-рыболовы, будьте аккуратней:-)
*
Ameh
27 дек 2008 в 09:15
Devchina, спасибо за беспокойство. Danilk@, завтра опять с братом поедем.
*
Danilk@
27 дек 2008 в 21:56
Devchina, ок,будем бдить :-)
*
Danilk@
27 дек 2008 в 21:57
Ameh, я тож завтра еду.
*
Мерчендайзер
29 дек 2008 в 10:35
Неделю назад ходил на зимнюю. Поймал 40 окуней на мотыля, и двух с ладошку на блесну :jahu:
*
Death Angel
1 янв 2009 в 03:44
Наконец то! Сегодня один выходной. Еду открывать сезон, хоть и с запозданием. Фотоотчет выложу как вернусь.
*
Danilk@
1 янв 2009 в 11:50
Вот мой фотоотчётег Сын поймал окуня upwap.ru/261292 Первый судачок upwap.ru/261295 На мормышку upwap.ru/261296
*
Ameh
3 янв 2009 в 04:41
Danilk@, блин а я не фоткал, ставили телевизоры, поймали 32 карабаса чуть больше ладошки. Завтра едем на маныч на 2 дня, у меня камера на телефоне фиговая но если не забуду сфоткаю, конечно если чё поймаем. :-)
3 янв 2009 в 04:45 / Ameh (1)
*
Danilk@
5 янв 2009 в 18:19
Ameh,да мне самому не до фоткания,просто как то вспомнил,а так обычно про это и не думаешь.
*
Death Angel
5 янв 2009 в 19:17
Фотки со 2го открытого кубка фишмастер. fishmaster.info/misc.php?do=showattachments&t=2116
*
Ameh
6 янв 2009 в 11:41
Danilk@, короче едем щас уже домой в газоне (18 человек). Были на охотнечей базе мороз 20 градусов , рыбы нет. Поймали всего 5 кг на всех :-( . Хорошо охотники застрелили перепёлку сделали шулюм. Ещё егерь дал толстолоба делали уху , отдохнули хорошо :-) но без результата.
*
Andremetal
6 янв 2009 в 16:17
Эврика! Хоть гдето еще есть рыбаки. А то на других сайтах эта тема сразу уходит на последние страницы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026