Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Andremetal
6 янв 2009 в 16:22
Народ у меня вопрос. Я читал что джиговать гораздо эффективнее на черный поролон, сам еще не проверял. Правда или ерунда это?
*
Danilk@
6 янв 2009 в 23:00
Andremetal, дык попробуй,кто те не даёт-то:-),я например вообще поролонку не вешаю,на твистер-лягушонка в последнее время ловил,а так всё от места и время зависит.
*
Danilk@
6 янв 2009 в 23:04
Ameh, нулевой результат,тож результат:-) Блин,у вас тож дубак?Мне сёдня позвонили,сказали судак в разливе начал брать,после завтра поеду:-)
*
Death Angel
7 янв 2009 в 08:08
Первые итоги первых зимних соревнований на кубок Fismaster.info , состоявщихся на Сурском водохранилище 04.01.09 занял я первое место :strela: fishmaster.info/showpost.php?p=23623&postcount=2
7 янв 2009 в 08:10 / Death Angel (2)
*
Andremetal
7 янв 2009 в 09:57
Я то пробовал но кажется по барабану хоть одно хоть другое. Вот на пропитаный свежей рыбей кровью явно больше хвостов идет.
*
Danilk@
7 янв 2009 в 11:00
Death_Angel, эт ты чё :glaza: всего 800гр поймал)))
*
Death Angel
7 янв 2009 в 18:02
Danilk@, да, 5 окуней. Еще приз за самую крупную рыбу,окуня 210 гр. Клев был никакой. Многие от нуля не ушли.
*
Danilk@
22 янв 2009 в 23:50
Куды все згинули то? :hz:
*
Олегыч
23 янв 2009 в 04:20
Danilk@, наверно все на рыбалке,оторваться немогут:-D )))
*
твoй лopд
5 фев 2009 в 19:31
У нас по деревне протекает ручей,а точнее даже ручеёк с озера.В мае приезжаем погулять туда,весной порадоватся.В начале мая аж видно как окуни один за другим мелькают.Мы обычно берём сочёк и водку.Поставили сочёк,отошли,хряпнули и поболтали малец.Приходишь,там уже 12-16 сидит окушков.Так за целый день по пакету налавливали.:)
*
Heoнoeн
7 фев 2009 в 11:22
Люди помогите начинающему рыболову у нас в поселке есть речка и там говорят есь крупный окунь,карась,чубак( или как его)на что они могут ловица?
*
Danilk@
8 фев 2009 в 08:35
Heoнoeн, ну карася зимой сложно поймать,а вот окуня и чебака легко,на мормышку или на удочку,на червяка.Второе проще всего,я раньше всегда на удочку ловил,без рыбы никогда не был,это щас-блёсны,мормышки,балансиры.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026