Cj4O, ну как тебе обыяснить,представь зонтик,ток за место тента,мелкая сетка,типа авоськи,на сетке нитки красные,типа мотыль.В сложеном состоянии хапугу опускаешь в лунку и достигнув дна она раскладывается,образуя на дне облако мути.Вот на эту муть и бросается малёк.После того как опустили хапугу на дно,жду 20-30 сек и резким движением вверх,складываю её и вытаскиваю.За раз попадается от 10 до 50 мальков,но бывает и пустую вытащишь:-)
29 окт 2008 в 17:17