Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Boltun 2
8 фев 2009 в 10:25
Хоть и имею снасти для зимней рыбалки,но не понимаю я этого вида ловли. Вот летом-это да! Со спинингом обожаю по нашей речке полазить. Но помоему лучше поплавочной удочки ничего не может быть :rybak:
*
Danilk@
8 фев 2009 в 11:34
Boltun 2, вот и зря,что не понимаешь,зимой совсем другая рыбалка и улов бывает не меньше,чем летом:-)
*
Boltun 2
8 фев 2009 в 12:34
Danilk@, вот это ты правильно заметил-совсем другая рыбалка. Видимо не моё это. Я люблю щучку на живца ловить. Это просто нечто. Закидываешь под стену камыша или водорослей и тока успеваешь заметить как чтото мелькнуло в воде и поплавок стемительно уходит в даль :kul:
*
Danilk@
8 фев 2009 в 15:55
Boltun 2, ну а зимой,поставил жерлицы и ждёшь когда флаг вылетит,иногда жерлицы на площади 3га расставляешь,так от крайней до крайней,не видать последнюю и когда флаг вылетел,думаешь пока бежишь,кто-щука,судак,налим или окунь?Свои тайны и свои причуды хранит зимняя рыбалка:-)
*
Ameh
9 фев 2009 в 03:36
А у нас уже ,капец , зимняя рыбалка закончилась (льда нету). На следующих выходных , если ни чё не помешает , поеду на донки ловить.
*
Danilk@
9 фев 2009 в 04:28
Ameh, ну у нас ещё не скоро,мы со следующих выходных,налима будем добывать,надо ершами запасаться:-)
*
Ameh
9 фев 2009 в 13:29
Сидели разговаривали с мужиками и возник такой вопрос: " на что ловится осётр?" :-)
*
Main Event
9 фев 2009 в 13:32
Ameh, на сеть ))) Мне, кажется, что по-другому его и не ловят. Браконьеры мля...
9 фев 2009 в 13:33 / Main Event (1)
*
Ameh
9 фев 2009 в 14:40
Vasser, ну у нас то его на крючья ловят, но интересно чё он жрет , траву что ли?
*
Олегыч
9 фев 2009 в 15:03
Ameh, питаются различными личинками насекомых и беспозвоночными (ракообразные, черви), моллюсками и мелкой рыбой.
*
Danilk@
9 фев 2009 в 18:45
например в симуляторе рыбалки,осётр клюёт на червяка,как это не пародаксально,такой большой и на червя :smajl:
*
Ameh
10 фев 2009 в 03:27
Danilk@, кстати всё и началось с симулятора, не можем осетра поймать. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026