Хоть и имею снасти для зимней рыбалки,но не понимаю я этого вида ловли. Вот летом-это да! Со спинингом обожаю по нашей речке полазить. Но помоему лучше поплавочной удочки ничего не может быть
Danilk@, вот это ты правильно заметил-совсем другая рыбалка. Видимо не моё это. Я люблю щучку на живца ловить. Это просто нечто. Закидываешь под стену камыша или водорослей и тока успеваешь заметить как чтото мелькнуло в воде и поплавок стемительно уходит в даль
Boltun 2, ну а зимой,поставил жерлицы и ждёшь когда флаг вылетит,иногда жерлицы на площади 3га расставляешь,так от крайней до крайней,не видать последнюю и когда флаг вылетел,думаешь пока бежишь,кто-щука,судак,налим или окунь?Свои тайны и свои причуды хранит зимняя рыбалка:-)
8 фев 2009 в 10:25