KoBaLt, seclub.org/forum/goto/13306422/ - я вообще на кг не смотрю , разве что при покупке беру послабже , т.е. эластичную . Не люблю леску , как проволку жёсткие . И ещё , не смотри , что написано 5кг , в реале она столько не выдержит , максимум 2кг .
KoBaLt, в спиннинге далеко кидать не главное , главное точно . Штекер не колбасит так при забросе , как телескоп . Штекер отрабатывает лучше , легче . Я так понял , для вас с Рыцарем главное транспортировка удилища
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13306477/ ты неслолько постов назад говорил че штекерно лучше т.к. им можно далеко закинуть! Имхо че телескоп намного лучще штекера! И его не колбасит во время заброса!
штекер только тем хорош, что он предназначен для ловли крупной рыбы, а так не вижу смысла его использовать, если ловишь на небольшом водоеме. вполне пойдёт телескоп, и удобен он. телескоп удобен
16 мая 2011 в 18:42