Dark metal | SEclub.org
Dark metal
Все новые
Sithius, ну так я всеволишь написал умозаключение пользователей "дарксайда". Сцылку прилАгаю - www.darkside.ru/reviews/style.phtml?s1=4&s2=26&s3=0

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
SofiyaNep
14 ноя 2007 в 17:44
Все же готик и дарк металл не одно и то же и не в жизнерадосности тут дело
*
Sithius
14 ноя 2007 в 17:47
SofiyaNep, ок! раз готик и дарк не одно и тоже, то может ты дашь определение dark metal, раз можешь их сравнивать ?
*
SofiyaNep
14 ноя 2007 в 17:49
Какие то вы не общительные:-( Пожалуй буду заниматься своими делами:-)Пока всем!Успехов!
*
миcтep Джeйk
ts 14 ноя 2007 в 17:49
Нашел наиболее вероятное "описание" - ;-) Дарк-метал (англ. Dark metal - термин, часто используемый для описания тёмной металической музыки. Многие дарк-металические группы смешивают слишком много разных элементов, чтобы их можно было классифицировать, например, элементы дум-метала, блэк- метала, дэт-метала и даже дарквейва...
*
миcтep Джeйk
ts 14 ноя 2007 в 17:52
...Этот термин дан для характеристики очень мрачного звучания с суицидальными настроениями, в котором смешаны элементы дума и блэка, часто сочетание скриминга и быстрых пассажей с думовой музыкой. В целом, менее тяжелый, но более брутальный и суицидальный, чем другие подстили дума. © darkside ;-) Там же представлены наиболее яркие представители : Katatonia и Moonspell.
*
SofiyaNep
14 ноя 2007 в 17:52
Похоже я рано собралась вас покидать:-D
*
SofiyaNep
14 ноя 2007 в 17:58
лучше и не скажешь:) а под кататонию контрольные по психологии неплохо пишутся,советую попробовать:)
*
Sithius
14 ноя 2007 в 17:59
миcтep Джeйk, но у Мунспелов нету "элементов дума и блэка , сочетания скриминга и быстрых пассажей с думовой музыкой." Какие же это представители стиля? гг
*
миcтep Джeйk
ts 14 ноя 2007 в 18:01
SofiyaNep, :smeh: Там даже список альбомов прилагается : Katatonia - The Great Cold Distance / Modern Dark Metal, Katatonia - Discouraged Ones / Dark Metal, Katatonia - Viva Emptiness / Modern Dark Metal, Katatonia - Last Fair Deal Gone Down / Dark, Moonspell The Antidote / Dark Metal, Katatonia - Tonight"s Decision / Dark Metal, Moonspell - Darkness And Hope / Dark Metal
*
Sithius
14 ноя 2007 в 18:01
...размытейшее определение, практически делающее "подстилями" кучу самостоятельных стилей и направлений.
*
миcтep Джeйk
ts 14 ноя 2007 в 18:04
Sithius, ну так я всеволишь написал умозаключение пользователей "дарксайда". Сцылку прилАгаю - www.darkside.ru/reviews/style.phtml?s1=4&s2=26&s3=0
*
SofiyaNep
14 ноя 2007 в 18:09
Когда к сессии готовишься успеваешь все прослушать:) лишь бы не уснуть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024