CMS WapTurbo | SEclub.org
CMS WapTurbo
Все новые
Блин тут так часто отвечают шо я куею :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
TRAYNE
29 мар 2009 в 17:46
Как сделать чтоб возле форума писалось сколько тем и сообщений?Возле гостевой получилось,а с форумом ни как :-(
*
pehotinec
30 мар 2009 в 09:04
TRANE:), function getSum("path){ if(file_exists("path)){include("path); if(isset("coun)){return array_sum ("coun);}}return "0";} if("config["accforum"]){ echo "<br/><a href="/forum/?".SID."">• Форум</a> (".getSum("path."/../database/forum/count_themes.php")."/".getSum("path."/../database/forum/themes/count.php").")<br>";}
*
TRAYNE
31 мар 2009 в 16:08
pehotinec, Блин.Тоже самое.Прописываю,захожу на сайт и всё что дальше форма не показывает :(
*
MEPIS
3 апр 2009 в 10:20
Мод wap turbo ,под названием vip turbo :gg: скачать и посмотреть можно тут vipturbo.ru :)
*
Druzyaka
8 мая 2009 в 16:30
Может есть модуль на гостевую к этому движку, чтобы админ мог отвечать в гостевой, под сообщениями пользователей?
8 мая 2009 в 16:32 / Druzyaka (2)
*
MEPIS
11 мая 2009 в 00:10
Блин тут так часто отвечают шо я куею :gg:
*
RainCore
11 мая 2009 в 07:59
CMS кстати хорошая. Ни чего лишнего. Все просто там. Очень легко работать с ним. Единственный минус что база на файлах. Но это тоже не проблема. У меня уже готовы моды для накрутки партнерок бан. Сетей и каталогов. И магазин почти закончил(работает с 1С как локально так и удаленно.)
*
Druzyaka
11 мая 2009 в 20:27
RainCore, напиши мод для гостевой, чтобы админ мог отвечать под сообщениями оставлеными в гостевой:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024