SSX On tour | SEclub.org
SSX On tour
Все новые
SSX On tour
SSX On tour - скорее самая лучшая часть игрового сноубординга! Обсуждаем, кто что достиг в этой игре, кто поднялся на первые строчки чартов, кто открыл легендарные гонки и соупстайл шоу, кто прошел игру на 100%!!! Обсуждаем, делемся опытом...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
SchneideRok
ts 14 ноя 2007 в 18:07
SSX On tour
SSX On tour - скорее самая лучшая часть игрового сноубординга! Обсуждаем, кто что достиг в этой игре, кто поднялся на первые строчки чартов, кто открыл легендарные гонки и соупстайл шоу, кто прошел игру на 100%!!! Обсуждаем, делемся опытом...
*
SchneideRok
ts 14 ноя 2007 в 18:13
Я застрял на легендарном соупстайл шоу, там надо набрать больше 3.000.000, а я больше 1.000.000 никак не могу( подскажите, кто там как проходил это шоу, прям загадка какая то! Комбо доску купил за 2.000.000, все атрибуты купил... Ну никак я с соупстайлом не подружусь, легенд гонку прошел, а шоу - никак... Может кто сталкивался с этим?
*
SchneideRok
ts 14 ноя 2007 в 18:17
Кстати, я прошел игру на 81%, у меня медали: 43/49 отрывки: 107/135. У меня еще такой прикольный костюмчик, Болт Онс, "Один кусок" называется... В общем у меня много чего) Ищу сторонников и фанатов этой игры и вообще сноубординга!!
*
SchneideRok
ts 14 ноя 2007 в 18:26
Вот самые необходимые коды, вводить я думаю знаете где: LOOTSNOOT - Бесконечные деньги. Этот код, окупает много других кодов (например код "Вся одежда") ZOOMJUICE-бесконечное ускорение BACKSTAGEPASS - все уровни открыты. Остальные коды вы можете найти на чемаксе.
*
Benton
14 ноя 2007 в 20:29
Schne!der, мне больше нравится 3часть вот её я прошёл на 97процентов.а он тур пару раз пробывал но забрасывал.кстати наверно попробую снова поиграть
*
SchneideRok
ts 14 ноя 2007 в 22:33
А чем SSX 3 отличается от On Tour? Там что, графика лучше, или какие там преимущества? У меня, если честно, 3ей части нет( но планирую купить на днях... Но меня лично он тур подтолкнул идти заниматься сноубордингом. Ну что, мне никто не скажет каким секретом пройти это соупстайл шоу?
*
Benton
14 ноя 2007 в 23:46
Schne!der, в 3части небыло лыж.от доски ничего независело.там надо было у персов характеристики улучшать.незная какаято она более драйвовая чтоли была.да и музон получше был
*
Benton
14 ноя 2007 в 23:49
насчёт сложностей в 3части долго немог пройти последний халфпайп на золото.там надо было не разу не упасть .тк когда падаеш комбо пропадает.и умножение очков скидывается.раз 50 пробывал.прошёл всётаки
*
SchneideRok
ts 15 ноя 2007 в 14:08
Хорошо, заинтригован! Музон особо заинтересовал... Постараюсь купить на следующей неделе. А как там с графикой, и склон тот-же, и есть ли там тур??? И как там вообще устроен тур?
*
Benton
15 ноя 2007 в 18:58
Schne!der, dа графика может немного похуже чем в он тур.склон другой.а усстроена как обычно.выигрываеш опред количество заездов допускают финал.есть свободная езда.мини задания всякие
*
SchneideRok
ts 19 ноя 2007 в 18:38
Так че, один я тут играю в Он тур? Больше никто?? Пишите свои отзовы пожалуйста...
*
Benton
19 ноя 2007 в 21:52
Schne!der, вот снова поиграл в он тур.и точно 3часть гораздо лучше.ну неинтересный он какойто ,прям как 2андеграунд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024