)Самое интересное,что комп ее видит.Другие телефоны мою карту тож не видят(проверял на другом 850 и на 810)..Запара.. Все что ты написал,пробовал.Не помогло!Но все равно спасибо!;-)
)Самое интересное,что комп ее видит.Другие телефоны мою карту тож не видят(проверял на другом 850 и на 810)..Запара.. Все что ты написал,пробовал.Не помогло!Но все равно спасибо!;-)
21 мая 2007 в 16:46