Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Кто-нибудь не подскажет где сейчас флешку М2 в Питере за нормальные деньги купить, тоесть в пределах до1000 за гиг. А то что-то сайт ультры пропал, других не знаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
LekarST
13 июн 2007 в 17:42
Кто-нибудь не подскажет где сейчас флешку М2 в Питере за нормальные деньги купить, тоесть в пределах до1000 за гиг. А то что-то сайт ультры пропал, других не знаю.
*
Dat0o
13 июн 2007 в 17:54
Люди я читал что на к610 идут карты памяти М2 до 1гб, а потом увидел в магазине карту на 2гб, она на тел етот поидут? Зависать будет?
*
WALKMAN666
13 июн 2007 в 17:57
Mr. D, с 2-х гиговой картой зависов на К610 не будет.
*
somol68
13 июн 2007 в 18:05
Mr. D, у тебя опсос 3G MAGTI GSM, это что-то связано с сетями 3-его поколения?, извините что не в тему.
*
Dima_77
13 июн 2007 в 18:23
Ребята, помогите подешевле найти MS Duo Pro на 4 гектара! А то у нас она 4500!
*
somol68
13 июн 2007 в 18:30
Dima_77, эт нормальная цена за хорошую (не битую карту), у нас она тоже столько стоит.
*
Dat0o
13 июн 2007 в 18:38
somol68, ага прав, у меня оператор UМТS 2100 поддерживает :-)
13 июн 2007 в 18:39 / Dat0o (2)
*
Dais85
14 июн 2007 в 08:37
Люди помогите плз! У меня k750i Флеш 1гиг sony memory stick pro duo high speed made in Japan. 128 мег забивается и всё,дальше файлы не читаемые. как только не пробовал её забить. форматировал и в теле и в компе. может подделка?кто знает как отличить оригинал от подделки?
*
сантёр
14 июн 2007 в 12:54
dais85, карта битая,форматирование не поможет.если на гарантии то меняй .а на вид не определишь оригинал или нет,у левых цена нижее.бери СанДиск.
14 июн 2007 в 13:00 / сантёр (1)
*
Dais85
15 июн 2007 в 03:18
CAHTЁP, Спасибо! У нас проблема найти Сан Диск. Есть Сони дорогие, но их теперь боязно брать- гарантию не дают!
*
somol68
15 июн 2007 в 09:38
dais85, а где карты продают?, не на лотках же, гарантию должны давать хотя бы на месяц.
*
Мятный
15 июн 2007 в 14:06
somol68, в Беталинке на меня как-то странно глянули,когда брал карту и спросил о гарантии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026